Павел Ивлев

Юля, коплю на Battlefield 3, игру завоевавшую милионы игроков по всему миру, если есть желание помочь вот мой WebMoney (R396061920415), надеюсь на понимание.

Ответы
Ю_
Ю_Линь

В помощь могу подсказать игру на время ожидания счастливого события: паук на четыре масти. Уже третий месяц пройти не могу. Имеется на всех компах страны.