Иван Петров

почему все не любят евреев?

Ответы
Анна Головинская

не любят завистники. 1.я в своей жизни не встречала пьяного еврея,2 . евреи не трепят языком, молча делают свою кареру,3. почитают старших и родителей и помогают своим, прочтите статистику,4.оченьммного ученых евреев.5.в 70 х годах, когда разрешили евреям виезжать их не выпускали, я могу еще и еще продолжать список достижений. я очень уважаю эту нацию, хотя я русская.

Чернин Анатолий

не нужно винить и ненавидеть кого то. в любой национ. есть и те и те. а ненавидит кого то тот, в ком живёт зависть, агрессия и злость! лучше исправлять себя, чем смотреть на других

Иван Петров

но вот почему-то именно про них я чаще всего слышал

Чернин Анатолий

наверно из за их тяжелой кармы

Sandra Kapina

u nih vsegda odna astraljnaja gruppa,-eto kak zamknutij krug t.e. umerev evreem,on opjatj rogdaetsa v evrejskoj semje -evreem,oni nesut informaciju svoih proshlih voploshenij,na udivlenije horoshije torgovci,vrachi,matematiki,ih osobennostj -eto to chto svoim vsegda pomogut v kakoj bi strane oni ne nahodilisj.

Танюшка

почему? наоборот все любят...умные, талантливые...палестинцев потеснили и государство создали....смоги так? мы вон Крым свой забрали и сколько вони!

Gek Stormov

сейчас всех не любят...арабов, кавказцев, китайцев, евреев, негров, граждан бывших союзных республик....наверное так жить проще, не знаю

Надежда Устинович

Странно,а мне они нравятся,они отличные музыканты.артисты,знают много языков-главное.чтобы человек был хороший

Илья Разумов

Я люблю евреев ))) Многие их не любят по той причине, что согласно Библии, их любит Бог. Комплекс Каина

Владимир Веселов

Мне кажется, если задуматься, не любят не конкретных людей-евреев, а какой-то абстрактный образ....

К. Н.

Аллах их проклял в Коране за то что они ради своей выгоды искажали писания и убивали Пророков.

Иван Петров

ва мухаммаддан расулю аллах

Владимир Беккер

Наверное каждый в жизни хоть раз уже сталкивался с их обманом и хитростью вот и не любят !

Владимир Беккер

Что как я?

Георгий Иващенко

Это провокационный вопрос. За правильный ответ на него можнео срок схлопотать

Иван Петров

мы же не при сталине живём

Георгий Иващенко

а при чем здесь сталин. статья в УК о национальной розни до сих пор есть

Наталья Пяткова

Я этим вопросом тоже задавалась.Не знаю как кто,но я отношусь с уважением.

Михаил Гоноболев

Все не любят ЖИДОВ а не Евреев . А многие и не подозревают что они Евреи .

Yuna Lee

Хитрый народ,всех используют в свое благо,ненавижу таких людей

Yuna Lee

Согласна,просто нашу семью так обидели,что никак не отойдем,эх

Елена Немова

это навеено стериотипами ,все еврее обычные люди как мы с вами

Татьяна Романович

Почему вы уверены что все,нельзя говорить за всех.

Дмитрий

раньше считалось что по их причине возникла ВОВ

Василий Поляков

далеко не все, наговариваете Вы на нас, грех это.

Ю!
Юля !

Не наю,Но ваше лицо мне определённо нравится)

Ло
Лора****

Ну надо -же кого-то обвинять в своих неудачах!