Степаныч

Вы детей воспитываете семейными традициями или нотациями?

Ответы
Валентина Рязанова

Я своих детей воспитывала по своей методике резко противоположной отличающейся от методики родителей. Первое , что я для себя определила - я очень буду любить своих детей. Всё получилось , дети выросли нормальными, уже выросли и внуки- творческие люди. Для меня это счастье. 👵😍👍

Инесса Заборски

выросли на наблюдении за членами семьи.Говорят,что похожи на меня и довольны этим.И мне приятно. мало уделяла им времени_занималась чужими детьми😔

Татьяна Грачёва

А мы свою не воспитывали вообще... мы делали так как хотели бы чтобы и она делала.... Результат - прекрасный !

Валентина Беленькая

Детей не воспитаешь нотациями, когда отрицательный пример перед глазами.

Галина Блажнова

Ребенок учится тому, что видит у себя в дому. Родители пример ему.

Татьяна

В этой войне все способы хороши главное добиться результата.))

Ирина Выдрина

ДЕТИ ВЫРОСЛИ......А КАК ОНИ ВОСПИТЫВАЮТ......

Вера

И тем и другим,но натации это уже второе

Illusion Life

Поздно уже) они сами нас воспитывают))

Галина Гриднева

совсем не воспитывала. некогда было

Грета

нотация не воспитывают а унижают

Л.
Лариса .........

согласно принятым методикам

Надежда Из Сибири.

Уже сами себя воспитывают.

..

Я со своим ребёнком дружу)

Галя

Любовью, только любовью

Дайлова Надежда Гомель

Собственным примером.

Ирина Павловна

да уж...воспитатели)))

Ирина Павловна

себя бы сначала воспитали, а уж потом за детей брались бы))

Лариса Осадчая

личным примером!

Степаныч

так

Наталья

Ремнем & углом

Степаныч

Пральна

Наталья

😉

Тату Мемишева

зеленый

Степаныч

пральна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!