...Быть. -Буду. Мне Можно))

Живет животина дома и не понимаешь как он дорог и на сколько любишь его, пока с ним не случится беда. Переживаю очень пока он в вет больнице.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▓▓█───────
────────────────────────────▒██▒▒█──────
───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓─────
─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█─────
────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒────
─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█────
─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█────
─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒───
─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓───
─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█───
─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█───
─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█───
─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓──
─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█──
──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─
──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─
──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─
───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒
───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓
───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓
───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓
───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓
───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓
───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓
───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓
───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─
────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒
────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓
────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒
─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒
──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒
─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓
──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░Все будет хорошо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

❄️ Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈

...Быть. -Буду. Мне Можно))

🙏 спасибо))и вам самого хорошего))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

________███████
_______█▓▓▓▓▓▓█
_______█▓░░░░░▓█
__██████▓░█░▓██████
_█▓░░░░░▓██▓░░░░░▓█
-█▓░░░░░▓████▓░░░░▓█
_█▓░░░░░▓██▓░░░░░▓█
__██████▓░█░▓█████
_______█▓░░░░░▓████
_______█▓░░░░░▓█ ███
_______█▓▓▓▓▓▓█_███
_________██████_███
_________________███
_______________███
_____________███
___________███
_________███
_______███__█_____▄████▄
______███__█_____████████
_____███ __█______██▀__▀███
_____███___█ ______█___███
_____██ ____█▄_______▄███
______█____ █████████
_______█_______▀████▀

Ирина Мезенина

это точно,у кота обнаружили гастрит,он конечно не в больнице уколы дома ставим-сердце кровью обливается пищит ужасно.желаю вашему питомцу скорейшего выздоровления!!!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Дааа мой в первый вечер и ночь тоже очень сильно плакал, еле дождалась следующего утра. Спасибо и вашему вылечиться))

Татьяна Грачёва

Ну это ещё пол беды... если в больнице... а вот у меня на руках коккер умер... думала не переживу... с тех пор собак не завожу...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

ужасно((у меня на руках уже один кот умер. Не хочу больше. Тоже думаю это последнее животное которое завела.

Татьяна Грачёва

У дочери в семье кот ( у меня на аватарке ) там любовь безумная... позволяется всё и вся... за 6 лет даже не замахнулся никто на него... хозяин в доме... со страхом думаю что будет когда он уйдет в мир иной...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

взрослый уже!! а мой Морсик не раз меня лечил, умница все понимает))

Татьяна Грачёва

Нуу.. наш себя любит больше всего... мы без градусника знаем если у кого температура - если Гранд обходит стороной и не заходит даже в стальную... точно - температура !!😄 Как только начинаешь выздоравливать - он тут как тут...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это хорошо, так как коты забирают энергию.

Victor. By

когда от старости умерла французская болонка, любимица семьи, неделю траур был, так что я тебя понимаю

Victor. By

моя бестия и в дом никого не впустит, и собаки не нужно...смеемся: собака была милее кошки, а кошка злее собаки

...Быть. -Буду. Мне Можно))

ну это же здорово))

Victor. By

а кто бы против

Victor. By

🐱✌️

Бауржан Ильясов

Мы всегда в ответе за тех кого приручаешь, поэтому и переживания (если человек правильный)...

Володя

Ссылка: http://punder.net/p5514/ дерзай на волнах удачи,небольшие деньги

Василий Гусев

Желаю твоей животине скорейшего выздоровления.

Василий Гусев

Какой породы, если не секрет ?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

дворянин))

Василий Гусев

Понятно. У меня кот " Голубой британец".

...Быть. -Буду. Мне Можно))

как породистые со здоровьем?

Василий Гусев

Нормально со здоровьем.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Будем молиться вдвоём за пострадавшую душу.))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пожалуйста )как поправится не забудьте сообщить.)))Порадуюсь вместе со всеми!ВАМИ)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

лишь бы поправился, а то медбрат на меня страху нагнал. Расписку дал подписать что не буду иметь претензий при летальном исходе.

Василий Гусев

Он должен поправиться и заняться своим делом.

Степан А

Дара, Вы абсолютно правы. Согласен полностью!

Adviser For You

Сначала подумал,что о вашем муже речь идет!)

Светлана

главное, что он жив.... все будет хорошо..

Владимир Илюхин

Проходил все это, и собачкой тоже. Сейчас котяра пока молодой и вредный - со стола все тырит, играет, а ты потом лазай под диван - ищи)))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

))))это он вам не дает жиром заплыть, заставляет зарядку делать))

Одинокая Сволочь

да ладно... он поправится непременно

...Быть. -Буду. Мне Можно))

вроде как похоже на то. Сегодня ходит сам водичку пьет. В памперсе смешной такой))

Одинокая Сволочь

жизнь налаживается

Елена Берляева

Будем надеяться на выздоровление!

Реалист (27 Регион)

Вы знаете, с людьми то же самое.

Bo
Borodisha

Везёт животине. Хозяйка душа

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Мы все такие))

Bo
Borodisha

Не скажи

...Быть. -Буду. Мне Можно))

не буду спорить, возможно и так)) спасибо))

Bo
Borodisha

👏👋

Аня Никитюк

Поправится, не переживайте!!!

Де
Дед'уктор

Здоровья ему и благополучия

Василий Дороговцев

🖼

Василий Дороговцев

Приятного дня. обращайтесь.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

И вам самого, самого))

Ирина

как дела?кто у вас болеет7

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Да ничего)) Котик заболел.Вчера катетор поставили, теперь на процедуры ходим.

Ирина

хорошо.пусть поправляется