Вредин@ (Жен)

Почему-то когда ты теряешь интерес к мужчине, у него просыпается жгучее желание быть рядом с тобой. Хотя до этого момента ни каких симптомов не проявлялось. Странные, ВЫ, мужчины… Ищите журавля в небе, а потеряв свою синичку осознаете, что она лучше всякого журавля.не вопрос))(жизнь зараза)))

Ответы
Дмитрий Фельзинг

А как же тогда сделать так, чтобы ЛЮБОВЬ НЕ ВОШЛА В ПРИВЫЧКУ? Знаю - для этого нужна НОВИЗНА И РАЗНООБРАЗИЕ. А вот только почему проявлять инициативу и голову над всем этим должен ломать один только МУЖЧИНА? Ведь счастья хочется обоим - не так ли? Или потому, что женщина должна всю жизнь остаться НЕРАЗГАДАННОЙ ЗАГАДКОЙ - иначе жить будет неинтересно? ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЖЕНЩИНЫ - но вы тоже такие же странные, как и мы - мужчины. Как же нам найти эту золотую середину и узнать, ЧТО ЖЕ ПРОСИТ ВАША ДУША? Я считаю, что если женщина хочет счастья так же, как и мужчина, который с ней рядом, то она всегда ему поможет (подскажет и поддержит) в выборе нужного направления в своих действиях и стараниях (конечно же, если это происходит), т.е. они стараются друг для друга. Был довод по потере интереса к мужчине, а как же поведет себя женщина, если МУЖЧИНА потеряет к ней интерес (простите, но я решился все-таки ИМЕННО ЗАДАТЬ ВОПРОС)

Вредин@ (Жен)

Согласна...только если рядом умный мужчина...которому это надо

Вера Морозова

А это свойственно не только мужчинам. Думаю, что причина этого - раненое самолюбие. Но вернув прежние отношения, человек сам бросает того, кто бросал его. РЕВАНШ.

Вредин@ (Жен)

Это о чем говорит? Просрал,терпи..не лезь назад...

Вера Морозова

Да, в одну воду нельзя войти дважды.

Вредин@ (Жен)

Особенно если нет больше любви

Вредин@ (Жен)

Угу)))

Михаил Д.

Так конечно не всегда, но бывает. И не только у мужчин. Пока все хорошо - не ценим, а как появляется шанс потерять, начинаем со всех ног наверстывать. Жизнь зараза)

Вредин@ (Жен)

Точно)))

Глоупен Тырл

Не обольщайся. Просто нет у мужика пока настроя заводить новый конфетно-букетный процесс. А с тобой в последнее время было проще, как на унитаз сходить.

Вредин@ (Жен)

Со мной ему очень сложно)))) он если только в руку))))

Глоупен Тырл

А что тогда удивляешься, что он ещё каких-то воробушков ловит?

Вредин@ (Жен)

Не,не...меня бывшие не интересуют....это для всех пост выставила))))

Вредин@ (Жен)

Не,не...меня бывшие не интересуют....это для всех пост выставила))))

Глоупен Тырл

Ааа... Успокаиваешь себя, что без гномов осталась.

Вредин@ (Жен)

Так они ж пидоры))) кому нужны то)))

Влад Паладин

Странные вы народ женщины вместо того чтобы пробудить интерес в мужчине вы думаете что найдёте лучше только хрен на хрен менять только время терять

Вредин@ (Жен)

Так и не меняем...дерьмо на дерьмо)))

Влад Паладин

Это женщина делает мужчину что делаете то и получаете

Вредин@ (Жен)

Вы не правы...

Влад Паладин

Доказывать не буду я занимаюсь этим уже 25 лет и точно скажу что во всех проблемах виноваты женщины и только в 2% мужчины

Вредин@ (Жен)

Угу

Максим Павлов

у вас как-то иначе дела обстоят . пока ждут принца на каком-то там брутальном коне, время проходит и приходит почтальон и приносит пенсию .

Вредин@ (Жен)

Я её и получаю))) без принца)))

Максим Павлов

дождалась

Вредин@ (Жен)

Ждала только пенсию))))принцы пошли на хер)))

Мирумир

Мужчины так устроены. Стоит показать, что нужен - начинает ....., а когда нам надоедает и мы стараемся соскочить - просыпаются чувства к нам.

Вредин@ (Жен)

А уже и не надо))))

Мирумир

Уже все пропылало, проискрилось и прогорело, так только - углекислота осталась....

Вредин@ (Жен)

Ничего не осталось)))

Мирумир

дымок ядовитый....)

Fata Morgana

Ну причем тут мудчины !!??? Странные вы женщины ..все чел. Недрстатки прививаете нам ... а даже поговорка есть ..." отпусти , и вернется !"

Вредин@ (Жен)

Отпустили...без возврата только....

Fata Morgana

Вредина ты ..вот и все...

Fata Morgana

Вредина ты ..вот и все...

Fata Morgana

Вредина ты ..вот и все...

Вредин@ (Жен)

Ну почему же???? Если не по вашему,значит вредина???

Fata Morgana

Логично ))

Волк, Серый Волк

Пока совочек валяется себе в углу песочницы - он никому из мальчиков особо и не нужен. А вот стоит кому-то его взять.... ))))

Вредин@ (Жен)

Дураки...

Волк, Серый Волк

А что делать? )

Саша Ли

вас синичек 4 с половиной миллиарда на земле,с чего вы взяли что вы единственная )) и до моих журавлей вам какое дело,а?

Александр Шкляренко

Меня удивляет одно, женщины пишут сначала об одном мужчине, потом делают вывод о всех, вы что всех перепробовали ?

Вредин@ (Жен)

Нууууу)))) многим я не нравилась)))) а так бы и их попробовала))))

Александр Шкляренко

Так пишут не только Вы одна, о мужчинах, одна спрашивала совет, мол мужа выгнала и как поступить... тоже высказывание о мужчинах. Я не понимаю, как можно мужчину выгнать, он что собачка, тряпку можно выкинуть... Мужчина есть мужчина, а если в ком-то заложено, что-то другое , то извините Ваш выбор, хотели щенка получили.

Вредин@ (Жен)

А вы к старости умным стали????

Александр Шкляренко

Та нет , у меня как раз все наоборот, было по молодости и в дверные проемы вылетали кто лез в мою семью. Сейчас более покладистый.

Таня Смирнова

Такова уж природа и мужчин и женщин. Не надо задаваться вопросами, просто надо иметь это в виду по жизни?

Чашка Coffe. С-Петербург

Вот тут бы и воспользоваться женщине моментом. Но теперь мужчина ей не просто не нужен, он ей противен

Вредин@ (Жен)

Как вы угадали?))))

Чашка Coffe. С-Петербург

...И опыт - сын ошибок трудных...

Вредин@ (Жен)

О да))))

Konstantin Lyakh

А у женщин не так? Хотя с инетом пришла возможность, которая раньше такой огромной не была: выбор!

Вредин@ (Жен)

Выбирайте....кто то однажды сделал выбор...на ярмарке не перебирает

Konstantin Lyakh

Так она (возможность выбора) у вас, женщин!)))

Сергей Нестеров

ПРИЗНАЙТЕСЬ СЕБЕ, НАЙДИТЕ СИЛЫ И УМА, ВЕДЬ У ВАС БОЖЕСТВЕННЫХ СОЗДАНИЙ ТОЖЕ САМОЕ

Вредин@ (Жен)

Сергей,ты ж дурак))) признайся в этом!!!

Сергей Нестеров

на лисапете тебе лучше! НЕ ДУРА!!! УЖ БОЛЬНО СЛОГ ХОРОШ! КТО ТЕБЕ ЛЮБЕЗНАЯ ПИСЬМО СТАВИЛ

Вредин@ (Жен)

Какое письмо?

Жанна Юнчиц

абсолютно согласна. Женщины точно так же поступают. Чужое всегда лучше кажется.

Золотая Рыбка

но как-только интерес к нему вернется-он опять остынет. вечная игра-качели

Елена

Особенно,если у тебя появляется другой мужчины,твой бывший тут как тут)))

Вредин@ (Жен)

Многие))))

Елена

Я тоже живу для себя,сама себе хозяйка,раз хорошего нет,дерьмо не собираю)))А так можно развлечься для разнообразия,в нашем возрасте уже можно все)))

Вредин@ (Жен)

Вот теперь и могу себе позволить,только для себя))))

Елена

Вот и правильно,зато и ценить и уважать будут)))И нечего перед ними стелиться)))

Вредин@ (Жен)

Мне по фигу их оценки))))

Сергей Хрулёв

Обобщение? Все люди разные, зачем говорить обо всех сразу?

Валентина Эмилит

классика по пушкину: чем мы их меньше,тем они нас больше...