Акрон Акронисов

Ваше мнение: отличаются ли современные работодатели от рабовладельцев?

Ответы
Галина Белоглазова

Некоторые(многие) работодатели думают,что это одно и тоже.Да и у нас натура во многом рабская.

Римма Чечётка

Они нас не покапуют и не продают,спортсмены не в счёт,мы сами продаёмся.))

Галина Семенова

да. никого не держат насильно. Есть и рабовладельцы, как выяснилось

Юлия Валерьевна

Да ничем. Только что деньги платят, да и то всегда мало)

Тамара Коваль

отличаются.не отличаются только "властелины"

Ангелина Ивакина

Есть и такие которые ни чем не отличаются

Наталия

Разные встречаются работодатели.

Gold Frog

да причем в худшую сторону

Валентина Титова

формы разные, суть одна

Наталия Плющ

Зачастую нет

Татьяна Лунегова

Думаю, да.

Алена Шанибова

Слегка

Алена Шанибова

Да... так... розги отменили... кресло не заставляют за собой носить

Акрон Акронисов

Согласен. А всё остальное - в наличие.

Акрон Акронисов

Говорят, что ты не нужен. А попробуй пойти в отпуск - фирма на коленях, и никак нельзя отдыхать!

Galya Ibragimova

неа!

Елена Воронкова

Нет

Руфина Заинуллина

да