Александрина Садковская)

у вас заниженная самооценка?

Ответы
Галина Зенковская

В детстве было такое, сейчас нет. Девочки, любите себя и никогда не позволяйте никому себя обижать!

Бес Пристрастный

А самооценка считается заниженной с какого размера начиная?

Sergey

у нас нормальная самооценка мы цари народ простой

Владимир Королев

а у вас завышенная?

Владимир Королев

ну и зря! Любой человек ценен, а недооценка приводит к плохим последствиям. И если сегодня не хватает друзей, ласки, или любимого, то всё это придёт Запомните : на каждый товар есть свой покупатель. Наберитесь терпения.

Th
Theodore

А у вас чужое фото

Th
Theodore

Скорее всего это там твоя сестра

Александрина Садковская)

я сказала эта я,и если ты мне не веришь,то это твои проблемы...

Th
Theodore

Я тебе сказал, что твоя сестра скорее всего рядом с тобой. На фото. А ты все поняла наоборот.