Сл
Славик

Можно ли соблазнить девушку если ей в лицо солнечные зайчики лысиной пускать?

Ответы
Наталья Иванова

Причём здесь отсутствие или присутствие волос?! Есть же кому нравятся с такой головой!) Да и не за это цепляются!!!!

Елена Кемечеджи

Соблазнить лысой головой,я думаю,сложно,хотя,смотря какого возраста девушка!

Вика Ермакова

ахааха лол....гении зачастую оттвергаются...но попробывать стоит!))

Сл
Славик

Зайчики то какие излучает лысина прям зеркало

Светлана Котерюшина

Зависит от количества мозгов под этой лысиной

Кобра Светлана

может она всю жизнь об этом мечтала

Сл
Славик

Да нет блин очки надела:-)

Кобра Светлана

значит готова к соблазнению

Сл
Славик

Да нет просто глаза от лучей спрятала

Кобра Светлана

вот вот, что счастье свое без помех видеть

Сл
Славик

Да она и пошла на встречу счастью только не поговорить а просто голову накрыла салфеткой что-бы несиял

Кобра Светлана

остроумная девушка

Сл
Славик

Я тоже так подумал

Марина Титова

Это же как головой надо крутить!)))

Сл
Славик

Да ненадо главное навести на солнце и направить луч в глазки

Викуля

всё зависит от девушки))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

всё зависит от девушки