На
Надежда

память w7. стоят 3 планки по 2гб видно 3.12 гб где искать?

говорят в биос есть настройки

Кс
Ксения

в х64 винде-х32 видит только 3,25 гб

Татьяна Малькова

на 32-битной системе больше 3ГБ памяти не поддерживается. . Нужно либо ставить 64-битную систему, либо ставить патч (тогда работа системы будет не стабильной) , либо наслаждаться тем, что имеете

Св
Светлана

видимо 32-битная система, больше и не увидит

Мансур Султонов

Для этого нужна 64-х разрядная Семёрка.

Анна Адылова

их будет видно только в виндовс 64 бит

Виктор Федоров

Все на месте! Хотите (нужно) увидеть всю память - надо менять ОС на 64битную. Или неиспользуемую память под RAM диск заюзать...

Екатерина Ахметова

скорей всего у вас 32 разрядная винда, а она по умолчанию не видит больше 3га
посему не где ставь 54 и будет видео всё

Влад Алешин

если не ноутбук то нужно ставить 64битную ОС, если ноутбук то мало что поможет (как вариант поменять местами планки оперативной памяти)

Анна Гуреева

В разрядности операционной системы. Если у Вас Win7 32-битная, то больше памяти не получится, одну планку можно достать. Для использования всей памяти придется переходить на 64-разрядную операционную систему.

Елена Лобина

ставь 7ку или 8ку 64 бит!

Roma Mitrokhin

В системе надо искать.. . х86 (32-бит) не может адресовать более 3.5 ГБ памяти.