Юлия Арсеньева

Замучила бессонница, что делать

Ответы
Ел
Елена

Разобраться в себе, и меньше беспокоиться о всякой фигне. Если есть проблемы, то решайте. а если они не решаемы, то и париться не стоит. Плюс-думайте позитивно.

Дина Дина

выпей чашечку кофе,с пенкой,с круассанами.....потом покури бамбук,...искупайся в Лимпопо...а потом на оленях,в упряжке,по Невскому....

Светлана Тюлюмбекова

выпить теплое молоко с медом ...а еще лучше (только не ругайте меня) секса ...насыщенного,бодрого...сразу после всего этого спать

Юлия Арсеньева

Может и так

Светлана Тюлюмбекова

я тогда тодин вечер выпила..проревелась,а потом решила,что это не выход...пошла в магазин обои выбрала...ремонт сделала..в салон ходила прическу сделала..с ребенком больше по паркам гулять стала...как то сабой ,ребенком,домом занялась и так незаметно смирилась...видима та ..к каторой он ушел лучше и решила сама стать еще лучше ее так месяц за месяцем,а там все отпустила его ...душой и сердцем а потом через пол года встретила мужчину любящего,ценящего,заботливо..еще лучше прежднего(хотя на тот момент я считала что он самы самый)

Юлия Арсеньева

Уже месяц после развода мне только сейчас начинает казаться что я только только жить начинаю даже в груди легче дышать стало, тоже начала собой заниматься и ребёнком

Светлана Тюлюмбекова

зато потом так смешно...типа"куда мои глаза глядели,и что я в нем нашла?" ну жизнь то продалжается и она такая яркая и главный смысл в ней это наши дети

Юлия Арсеньева

Это точно

Анатолий Макаров

ляг на бок, прижми подбородок к груди, и представь что у тебя перед лицом вращается зонтик оле лукое, а воще сердце

Руслан

Не ложитесь спать в течении недели, но и за комп ни ногой. Думаю пройдёт ещё на первые сутки, если без компа.

Алиса Крамер

гуляи больше!) и психи из головки хорошенькой выкинь!) ведь жизнь прекрасна! а ты красавица!! С РОЖДЕСТВОМ!

Юлия Арсеньева

Спасибо

Вика Невьянцева

Есть замечательный травянной сбор, можете его в аптеке купить, спать будете уже через 10 минут.:)))

Ирина Евсюкова

Глубоко дышать через нос,попить молоко с медом или чай с пустырником,ромашкой и корицей....

Николай Кузьменко

не включая свет пробирайтесь к холодильнику за закрытой дверью решение вашей проблемы

Майя Петрова

капли "Морфей" на ночь или отвар корней валерианы на 2 части отвара ягод боярышника

Константин Кашкин

надо нервы успокоить,самой успокоиться, лучше сходить к врачам, к специалистам

Елена А

на ночь выпить стакан горячего молока и пораньше лечь спать Не позже 10 вечера

Сабрина

я не знаю почему, но мне в таком случае только определенная музыка помогает

Ник Ник

сам не знаю, раньше мне димедрол помогал теперь его не продают без рецепта

Cергей Васин

Если не помогает барашков считать,попробуйте каждой сказку рассказать!

Тауриэль *******

меньше быть за компьютером и под подушку медуница мята и хмель шишечки

Юрий Гаген

теплую воду с ложкой меда или молоко или еще шишки хмеля под подушкой

Борис Шошин

прогулка, душ контастный, молоко с медом. Постель с мужчиной и уснешь

Роман Макаров

Подышите воздухом,проветрив спальню...Заснёте,как младенец...

Юлия Арсеньева

СПС за совет

Роман Макаров

Удачи!

Регина Кунеева

Физ упражнения на коленях вдо ввоз поклониться вперед назад