Юлия Калинина

Как вы относитесь к рок-группам ДДТ и Gorky Park?

Ответы · страница 16
Аврил

ДДТ обожаю..особенно раннеее

Витя

не фанат но достойная музыка

Валерий Шилов

маршал, конечно, предатель...

Юлия Калинина

Каждый человек идет своим путём и не стоит его осуждать)

Валерий Шилов

Не уважаю людей, которые ради денег готовы на всё. И рокеров, предавших рок, когда популярность стиля снизилась.

Сергей Андреев

Наравне. ДДТ - ближе к сердцу

Зона_Іn_Тересу

а почему они в одной связке?

Юрий Кривич

10cc и Wishbone Ash намного лучше...

Юрий Кривич

А ДДТ цепляет? Там же вообще музыки нет, только словесная пафосная пурга. Извините, не хотел обидеть ваши вкусы...

Юлия Калинина

ДДТ цепляет, потому что в песнях описывают действительность, а не как вы это называете пафосной пургой

Юрий Кривич

Главное в музыке - это сама музыка, а не "описание действительности" под примитивное звучание. "Действительность описывать" - не мешки ворочать, а музыкант - на то он и музыкант и в руках его музыкальные инструменты и было бы неплохо, чтобы слушатель это ощущал.

Юлия Калинина

Я повторюсь, на вкус и цвет... Но если вам что-то не нравится просто промолчите или пропустите

Юрий Кривич

Вот и я о том же. Давно бы уже угомонились и свой ДДТ слушали... А мне если что-то не нравится, я не молчу, а так и говорю, чего и вам советую.

Николай ...

Шевчук седой уже совсем..эх

Юлия Калинина

Что же поделать время берёт своё)

Николай ...

ну..нет так нет...прост хотел обсудить какое неочень оно стало

Юлия Калинина

Да как-то все радио не очень стали, изо дня в день, одни и те же песни крутят(

Николай ...

оно интересное было...весёлое,смешное....ну и фих с ним...просто,знаешь...бывает такое,что хочется услышать что-то новинькое...новую группу,новые песни..всё как раз оттуда узнавал

Михаил Фесько

к тебе бы я относился лучше

Юлия Калинина

А вас не смущает, что я вам в дочери гожусь?

Михаил Фесько

ты думаешь я брошусь целоваться

Михаил Фесько

молодец только если в щёчку

Зеркало

К ДДТ хорошо. Gorky Park не знаю.

Товарищ Сухов

пару песен можно послушать

..

Категорически равнодушно.

Од
Одиннадцатый

Как ты относишься к рэйву?

Од
Одиннадцатый

А я вот слушаю ДДТ, хоть и не часто. Почему все слушают в какой-то узкой направленности? Еще есть фолк, трип-хоп, хэви-метал, фанк, джаз, другие. Скучно так, а.

Юлия Калинина

Мне не скучно, я слушаю всё что мне нравится)

Од
Одиннадцатый

Ну, тогда 5 любимых групп, каждая разной направленности?

Юлия Калинина

У меня нет конкретно, нет любимых групп, мне понравится музыка, я послушаю, а что бы заинтересованность конкретными группами, нет)

Од
Одиннадцатый

вроде любимчиков каждый выделяет, ну да ладно.

Юлия Калинина

Я говорю у меня нет конкретных, просто понравилась, послушала и закрыла)

Од
Одиннадцатый

ну я и согласился, мол, ладно, не любимых.

Звёздный Искатель

Что такое осень это небо...

Серж

норма юля как ты чо делаеш

Юлия Калинина

Пока жива, отдыхаю, сам как?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вполне. Особенно к первой

Ле
Лета

некоторые вещи нравятся

Ле
Лета

😉

Гарри

мягко говоря - не очень...

Илья

из горького парка 1 трек

Юлия Калинина

Ток если пишите на русском, то Москва Вызывает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

было время зажигали они

Тима

слушал их лет 20 назад )))