Юлия Калинина

Как вы относитесь к рок-группам ДДТ и Gorky Park?

Ответы · страница 4
Александр Иванов

Шевчук уже в магазин, несет хрнень и чушь, а Парк Горького-есть отдельные песни)

Черкес

К ДДТ отлично! Лучшая рок-группа страны! А к Порку Горького никак можно сказать

Александр Сидоров

к ддт положительно,а к твоему номеру ещё лучше,не будет,ЗАКАНЧИВАЕМ ВЕСЬ БАЗАР

Андрей Чернышев

а парк горького, но ведь они после первого альбома и сдулись,что уж вспоминать

Пани Яблонская

хорошие ребята, работали упорно и стремились пробиться в то не простое время.

Genadij Kozlovskij

К ДДТ с большим уважением и интересом, а вот творчеством Gorky Park я не проникся.

Анатолий

К Шевчуку - хорошо, к Маршалу в "Парке" - хорошо, к нему как к солисту - спокойно

Че

к ДДТ более, чем хорошо, у Парка горького помню только 1 трек, всем известный)

Deav Balyanev

Интересная барышня! Хорошо отношусь к рок-группам. А они какой стиль играют?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

К ДДТ нормально, есть песен 5-7 хороших, горький парк не слышал вообще ничего.

Валерий Логинов

ддт очень нравится , у парка по- моему кроме одной достойной вещи ничего нет

Мимо Проходил

я с ними на разных волнах. А так старенькие группы, со своим виденьем музыки

Неизвестно Неизвестно

и шечук и кинчев очень талантливы и эмоциональны,но не сотвори себе кумира

Игорь Титов

Положительно Красивая у вас фамилия у моих дедушки и бабушки такаяже была

Юлия Калинина

Да, фамилия замечательная, а отчество ещё лучше)

Игорь Титов

весело у меня мама Михайловна и обе ее сестры дедушку Михаил звали

А.
Александр . Ялта (Крым)

Мне Юрий Шевчук больше нравится отдельно сольно ...." Осень " и все такое ...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Мертвый город . Рождество .

Леонид Бахтин

старинные русские песни с переплясом (казачий хор ,Марина Девятова и др.)

Александр Панфилов

Отношусь с глубоким уважением, часто слушаю и некоторые песни даже пою))

Ray Alex

норм. во первых ДДТ воспитала меня, а хит Парка Горького помнят все тупо.

Алексей Заварин

к ДДТ нормально ! даже слушал в детстве ! а вторую группу вообще не знаю )

Антон Малышев

На ДДТ ходил, раньше нравилось, теперь как-то не очень, с пропогадндой,,,