Михаил Корсанов

Как вы относитесь к крионике - быстрому замораживанию недавно умерших пациентов до сверхнизких температур, с целью их размораживания после появления подходящих технологий, чтобы успешно разморозить, излечить их болезнь и омолодить, если надо? Вы бы воспользовались для себя и близких? Гарантии конечно 100% нет, что такие технологии появятся в следующие 100 лет, но наука развивается быстро, шансы есть. Или учитывая риск, что не получится - лучше надежно умереть без шансов на восстановление?

Ответы
Светлана Радуга

Я не отношусь, умерла так умерла

Лиза Иванова

Хороший наибон кто-то придумал.

Михаил Корсанов

а почему наибон?

Лиза Иванова

Потому что никаких гарантий, а деньги с клиентов хорошие берут.

Михаил Корсанов

гарантии того, что будут применены наилучшие известны на данный момент технологии, и на момент разморозки. а когда платите за операцию или за лекарства от рака - вам дают гарантии излечения?

Лиза Иванова

Ну, хотя бы можно посмотреть в глаза этим врачам и сказать :"Что ж вы так!!!" Насколько знаю, при замораживании ткани уже повреждаются непоправимо.