Ольга

Что скажете о законе замораживания счетов у россиян?

–1
Ответы
Алексей Прибылов

ничего. стоило ожидать. от бессилия бесятся они. нарушение незыбленного, как они говорили права собственности.... противоречат сами себе они...

Валерий Герасимов

Замораживание - это,всего навсего,остановка проведения операций со счётом..Это даже не арест,и уж,тем более,не конфискация...

Анатолий Лисицын

Да я ...что?...да не против! Пусть и мои счета заодно заморозят...мне от этого не холодно не жарко!...☝️🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня никто ничего не замораживал. А у кого лярды отжали, та это закон буржуинский, не советский.

Уральская Рябинушка

Где они возьмут столько мороза?😄 Не сделают этого никогда, потому что боятся за последствия

Ал
Александр

Меня это не коснётся. Что мертво - умереть не может, ноль заморозить как небо покрасить!

Же
Жемчужина

Ну вот ....уже победа ! Так держать!

Ал
Александр

Я и держу, грех жаловаться. Мало кому так в жизни повезло!

Же
Жемчужина

А кто это на фото рядом с вами? Ваш дедушка?

Ал
Александр

Да нет, купец один, из настоящих. Как звать-величать сего дядю, не ведаю, но явно был честных правил.

Юр ..Спб

я очень рад,им сто раз говорили,дебилы-не пользуйтесь банками,держите все в наличных

Александр *********

то что у государства проблемы с финансами и сиречь с экономикой в стране

Al
Alex

А что тут скажеш, деньги надо держать в отечественных чулказ..)

Василий Сычёв

Ничему не удивлюсь... Деньги то надо на войну откуда то брать..

Ви
Виктор

мне интереснее замораживание накопительной части пенсий

Владимир Игнашов

это на случай войны.....так что снимайте ....пока не поздно !!

Виктор

документик можете показать или как всегда бла бла бла

Ольга

Я не могу, вот поэтому и интересуюсь у народа

Виктор

вот и поинтересуйтесь ))))

Ольга

НУ ВОТ И ИНТЕРЕСУЮСЬ)

Виктор

ну и многие вам документ показали?

Ольга

никто)

Виктор

ну вот и ответ на ваш вопрос

Вл
Владислав

А я как в рекламе магния - ну раз надо, значит надо 😁

Олег Пустохайлов

Посмотрите, они ещё компенсацию им заплатят за это.

Неголубой Огонёк

😲Как можно сказать о том. чего не существует7

Чи
Чин

перестройка грядёт и талоны с собой..зовёт

Миша Чернов

че че??? вот же вы .....на своей волне то!🤪👍

Дмитрий Карпов

Да нехай.. Не жили богато, нефиг начинать.

World See

хочется воевать а размаху нету и средств