Ольга

Что скажете о законе замораживания счетов у россиян?

−1
Ответы · страница 2
Аэ
Аэроплан

а что ещё можно ожидать от режима воров

Vadim Denisevich

Ничего! Не подвержен таким факторам!

Майя Петрова

А где этот закон принят? Не слышала

Ур.

А что сказать пожировали и хватит

давно пора. я вывел все деньги

Владимир Ковалев

Ну если у всех, то я согласен.

Геннадий Волков

Коммунальных?.. Только за.

Геннадий Волков

Поэтому тут нужно уточнит. Что за щета и что за валюта, Если это для долларов и евро, так у нас их держателей так мало, что мало кому будет интересно закроют их или нет.))

Сергей Волков

А где и у кого заморозили?

Александр Грызлов

Никто их не замораживает

Адам Адамов

Обнищание предвещалось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понятия об этом не имею

Ал
Алекс

Эт что правда или фейк?

Котик - Наркотик )))

Демократия в действии

Людмила Канивец

Меня это не беспокоит!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ше
Шерлок

ну и как .....замерзли?

−1
Ше
Шерлок

если нам дырку от бублика то зачем вы эвакуируете 9 населенных пунктах Святогорска.......зайди на сайт администрации и почитай ))))))) или вы уже не в состоянии уже и на ваших сайтах отслеживать состояние ваших дел))))))))))Принудительная эвакуация семей с детьми объявлена в Святогорске и восьми соседних селах в подконтрольной ВСУ северной части ДНР, следует из заявления Святогорской городской военной администрации.

−1
Ви
Виталина

чтоб вы их ракетами не убивали. Кстати а зачем жители Белгородщины и Курщины по подвалам сидят? Зачем вы их бомбите?

Ше
Шерлок

а они сидят? это тебе тоже наркофюрер рассказал

−1
Ви
Виталина

они говорят и сами в инет выкладывают

Ше
Шерлок

как они выложить это могут у нас же нет ютуба сама же говорила ))))))) с памятью у тебя прям беда🤣🤣🤣

Ма
Марина

Сами бред придумали?

Ольга

Нет, откройте инет и узнаете

Татьяна *

Где их замораживают?

Просто Александр

А, что, заморозили?

Тамара Гончарова

Ольга, скажу, что это неправда, иначе бы ропот по всей России стоял.

Евгений

Не слышал о таком.