Дмитрий Некрасов

) Есть фильмы "Хищник" и "Чужие". Даже есть про схватки Хищников и Чужих. А кто кому накостыляет круче: Человек-паук или Бэтмен?

Ответы
Наталья Васильева

дядинька,хватит херью интересоваться и начните заниматься чем нибудь полезным

Дмитрий Некрасов

) ДефоЧка, откуда ты нахваталась таких словов? Не заплывай за буйки, не кушай на ночь сырых помидоров и не спи головой на трансформаторе.

Наталья Васильева

деФочка?тебе 12 лет что ли?

Таня Чайкивськая

интересный вопрос... придет Халк и всех в лепешку!

Дмитрий Некрасов

) Ого! Третья сторона. Это круто!!!

Ирина Муромцева

эко, какие ы вас проблемы )))))))

Дмитрий Некрасов

) А ы нас проблем нет... Только интерес.

Дмитрий Некрасов

) Ну в каком месте были дразнилки??! Что вижу, то и пишу... Может это стиль у вас такой?!? Может я ошибся?

*V
*by. Vladlena*

господи комиксы читайте

Дмитрий Некрасов

) Неужели там что-то есть по теме??!

Галина Шульга

как решат сценаристы

Дмитрий Некрасов

) Это разумно. В какой то мере все сценаристы...

Евгения Маркина

бетмен

Алексей Богатырев

победит человек-мышь! Он просто затаится и переживет всех супергероев