Жизненный

У ИИСУСА ХРИСТА НА МНОГО БОЛЬШЕ ЛЮБВИ К ВАМ ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ. как вы думаете, на сколько вы дороги дьяволу? не больше чем что бы вы стали с ним жертвой огненного озера из-за ваших гнусных, злых дел?

Ответы
Надежда Гончарова

Видим мы эту любовь-воры процветают,жиреют,творят беззаконие и никто их за это не наказывает,а вот нас простых смертных в огненное озеро,может начать сверху?

Жизненный

вам это мешает стать на сторону Бога?? люди пойдет в огненное озеро не из-за того, что делаю зло в любой степени, а за то, что отвергают Господа Иисуса Христа и Его искупительную жертву.. своими же делами все так и делают..

Таша

как вы достали уже со своим желанием спасти наши души, спасите лучше свою, и не лезти к другим со своей бредятиной

Жизненный

ты такая молодая и столько негатива против евангелия.. от куда у тебя столько презрения??

Таша

у меня нет презрения к какой либо вере, просто бесят люди которые пытаются учить как нам "правельно" жить или во что верить

Жизненный

ясно.

Сибирский Инквизитор

О боже мой мой, еще один сектанутый.... Откуда вас тут столько..

Жизненный

сектанты тесно связаны с идеей ролика поцелуй в жопу Хенка.. я не религиозный человек.. всего лишь хочу, что бы ты позаботился о спасении собственной души от вечной гибели.. нелепо будет вечно гореть в огненном озере из-за какого то неверия.

Сибирский Инквизитор

Нелепо верить в подобную бредятину и целовать жопу несуществующего Хэнка.

Жизненный

только Господь Иисус Христос не Хенк. и с религией ничего общего не имеет.

Сибирский Инквизитор

Прямая аналогия по-моему. А Иисус вообще только евреев спасать приходил, мы тут ни при чем вообще. Это дядя Паша потом уже спустя пару столетий перекомпилировал христианский культ для широкого круга пользователей. И все повелись на это.

Жизненный

и для меня этот спасительный процесс сработал, причем в полной мере.. он един единственный..

Ann

Еще раз убеждаюсь какой вы несете бред

Жизненный

просто набитая наколка отличается от набитой цифры с целью целенаправленного отторжения своего Бога... начертание будут вводить с целью безвозвратного приобретения человеческой души.. тушуй не тушуй с начертанием человек полностью принадлежит огненному озеру..

Ann

Ну бога то нет, зачем цифры бояться

Жизненный

такого не может быть, что бы не было Бога. Он Сущий.. Он наш Творец.. вы просто в Него не верите, потому что вас так научили.. и я так считал 12 лет назад, что Его нет или Ему нет до нас дела.. пока Он сам не пришел ко мне..

Ann

Меня так не учили- это вполне реалистичная версия))

Жизненный

вам так кажется потому что живете в атмосфере материализованной программы, где Святому Духу даже и близко право на слово не дают.. я разрушаю эту проклятую систему в пух и прах во имя ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА!!! ПУСТЬ ИСТИНА ПОКОРИТ ВАШЕ СЕРДЦЕ И СБЕРЕЖЕТ ОТ ЛОЖНЫХ ПРЕДРАССУДКОВ И УЧЕНИЙ!!! мир вам и настоящей любви)))

Наталья Андреева

Эт сам христос тебе поведал?

Жизненный

очевидно.

Жизненный

пока вы живая в теле, можете сами с Ним пообщаться.. Господь Иисус Христос ни от кого не прячется.. родитесь свыше, совершите достойный плод покаяния и общайтесь с Богом сколько угодно.

Александр Костромин

Мы карефаны с ним))

Жизненный

не шути с этим.

Александр Костромин

Мне по фиг, я не верующий)) Могу шутить на любые темы)

Жизненный

у тебя все еще есть время все поменять)) ведь ты еще дышишь своим неверующими легкими))

Александр Костромин

У меня и так все хорошо)) Мне это не нужно)

Жизненный

удачи тебе.