Валерий Остапенко

Почему водка не меняла проф.Преображенского и делала уродом Шарикова?

Ответы
Да Взрослый

Булгаков знал - ГДЕ ПРОДАЮТ этот ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ НАПИТОК, А ШАРИКОВ пил её ИЗ ЛУЖИ !!! СВОИМИ ГЛАЗАМИ видел, как разбившйся об лёд портвейн мужик собрал горстями, вместе со снегом, водой и ВСЁ ЭТО ПРОГЛОТИЛ !!! Горстей, наверное пять или шесть !!!

Елена Скурихина

Все зависит от кол-ва выпитого. Преображенский пил здоровья для, а Шариков надирался. Да и Шариков произошел от собаки , а собакам и столовой ложки хватит.

Лора

тогда водка открывала сущность Шарикова, так сказать срывала завесы

Юлия Щербинина

Водка, власть и деньги - это просто лакмусовые бумажки.

Людмила Куприянова

Нет генетической склонности к самоанализу!Во,как! 😊

Дмитрий Рещиков

Потому что Преображенский не был собакой)))

Gggg Xxxxx

дык то ж кино....как можно быть таким .....

Лора

так Преображенский столько не пил

Валерий Остапенко

каждый пьет столько,сколько ему нужно для изменения сознания

Фима Задунайская

Клима Чугункина не переделать.

Светлана Корнева

Внутренний мир человека

Света

количество выпитого..

Валерий Остапенко

Шариков и без водки был чмом,а профессор и после принятия чарки оставался светилом науки и эстетом.