Ме
Менслу

В чем проявляется Ваше уважение к тёще? (Если она у Вас есть)

Ответы
Eduard Kashaev

Не знаю честно.была раньше теща.заболела.взял к себе ухаживала жена.не отправил в дом престарелых.порой помогал мыть ее,четыре года ада .выдержал.ведь она ее мать.Схоронил как пологается.9 дней,40 дней.год проводил на свои.а ее сын старший.только на похороны приехал и потратился на дорогу и венок своей матери и все....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

когда "лукоил"разрушил в которая жили несколько семя,чтоб построит заправочной,я и не задумаяс взял ее жить у нас,а ее син,под давление своей жене,в етот трудный для его мать период,кудато прятался,а у них был 4 комнатый апартамент и 2 комнаты были уже пустые...жила у нас до своей смерти /около 10 лет/

Александр Жданов

Слава богу уже нет. Да и не уважал я ее, а вот если бы не лезла и не советовала, а собственной жизнью показывала как надо жить в мире и согласии, то уважение было полное, а то мужа своего прогнала, да и дочери это же советовала.

Вероника Королевская.

Про тёщ много анекдотов рассказывают.И вообще шутят как то всегда негативно с экранов телевизора.Подстрекают не уважение к тёщам.Мне это очень не нравится.

Сергей К.

Я со своей тещей говорил на разных языках ... она русский вообще не понимала ... но жена моя ей все переводила ... видел я её всего два раза в жизни ...

Ник Ник

А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ ЧТО КАЗАХСТАН СТАНОВИТСЯ БЕЗВИЗОВЫМ ГОСУДАРСТВОМ С США, ?ПУТИНА НЕ ПРИГЛАСИЛИ НА САММИТ, ЭТО ТЕПЕРЬ И ДРУЖБА ВОН ?

Ме
Менслу

Был разае Саммит? Это Вы говорите про недавнюю встречу в Астане глав государств Азии? А безвизовое с любым государством -это очень даже удобно простым людям

Ник Ник

ОСОБЕННО АМЕРИКАНЦАМ

Ник Ник

НАЗАРБАЕВ РЕШИЛ ЧТО ОНИ И БЕЗ РУССКИХ ОБОЙДУТСЯ, ЖАЛЬ

Альберт Ихтонов

У меня их три, и со всеми общаюсь по дружески, в этом и есть уважения- я для них друг, хороший собеседник. всегда приду на помощь если надо....

Иван Васильев

а кто такая Тёща помогал катался к ней за 100 км хотела на плечи сесть Я ей Досвиданье уже лет 20 не вижу не знаю Красота Тишина

Ме
Менслу

Плохо

Иван Васильев

ну она поставила себя так её корми 2 сына с невесткой детки корми их они негде не работали не хотели

Вл
Владимир

Вопрос очень сложен чтобы просто взять и ответить. Конечно много помогала с детьми. Ответы на свое положение примеряете?

Ме
Менслу

Добрый вечер, Владимир! Да нет.))) Не примеряю. Просто хочу разобраться, почему тёщ не любят?))

Вл
Владимир

Вечер добрый! Честно говоря считаю что и теща и свекровь должны быть в жизни всех. Так как у них жизненный опыт значительный и помощь с детьми, а по нынешним временам многие дети сидят на их шее. Моя с первых дней жизни начала делать попытки развести нас, причины мне неизвестны до сих пор. Негатива очень много было. Претензий не имею, в этом году несмотря на все мы с женой уже 44 года вместе. Выслушать тещу, чтобы узнать ее мнение о таком зяте как я, уже нет возможности. Главное что у меня все как у людей, т.е. теща была в моей жизни и судить ее, права она или нет была, считаю неприличным, хотя уже здесь понаписал довольно достаточно.

Ме
Менслу

Кажется, начинаю понимать в чем дело. Некоторые из них просто очень много вмешиваются в жизнь молодых. И это людям не нравится.

Вл
Владимир

Вопрос очень сложен и никогда не будет видимо решен. Отношения в виде претензий сторон друг к другу были и будут. Надо чтобы все стороны стремились улучшить ситуацию, а не предъявлять друг другу претензий.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уважал я её . . . за что? Никогда мне ни одного слова против не сказала, хотя и не всегда со мной была согласна. Молодец!

Пилат Понтий

ну, делать всё что она просит, но и в минете она не должна отказывать зятю, когда дочка сильно занята, я так считаю...

Лера

Водичку привозят, домой подвозят.. и каждый день спрашивают по мобиле не забыли я ребенка из школы забрать))))))))))))))

Vladimir Ch

Проявлялось. Кресло инвалидное купили, жена у них постоянно торчала. У тестя с тещей. Ухаживала.

Samaya Samaya ***

Как минимум у мужчины оно должно проявиться к теще, лишь потому что она родила любимую женщину.

Та
Татьяна

Нет у меня тещи. А уважение к человеку проявлется не по его статусу, а по его достоинству.

Олег Яяя

а за что эту тварь уважать? надеюсь её черти запрягли смолу возить, с Чилика кстати она.

Александр Бавин

А за что её уважать ?????? Свои трусы стирает с полотенцами . а мои с носками ..... !

П.п.

теще это чудовище! жду когда подохнет не о каком уважении не может идти речи!

Сергей Кравченко

А просто уважать нельзя? Почему оно должно обязательно в чем то проявляться?

Бахром_С

Добрая и очень мудрая ОНА была (Аллох рахматига олсин). Добрый день, Менслу.

Ме
Менслу

Здравствуйте, Бахром! Что-то все плохо отзываются о своих тещах. Не понимаю, как можно жену любить, а к ее матери относиться плохо?

Бахром_С

Наша МАМА (иными словами я ее и не называл) -родила и воспитала 11 детей -4 сына, 7 дочерей, больше половины которых с высшим образованием, у всех - хорошие семья.