Наталия Зинченко

Почему мужчинам нравятся тонкие щиколотки?

Ответы
Ирина

признак породы. ​У таких женщин лучше развивался интеллект, а значит, с ними легче было найти общий сексуальный язык - то, что мы теперь называем любовью. Современные же мужчины унаследовали реакцию на стройные женские икры как безусловный рефлекс. Изящные щиколотки и маленькие ступни во все века являлись признаком благородного происхождения.

Наталия Зинченко

спасибо

А. Беркович

по определению женщина с тонкой щиколоткой не бывает полной...если мы об одной и то же щиколотке говорим)))) и запястье нравится тонкое....изящество привлекает...и это не умаляет вовсе миловидной полноты )))

Наталия Зинченко

тогда это про меня

А. Беркович

про тонкую щиколотку про Вас?))

Наталия Зинченко

представьте себе

А. Беркович

невероятно, судя по фотографии))

Наталия Зинченко

сама удивляюсь

А. Беркович

тонкая щиколотка только тогда воспринимается как выше написано, когда в купе с узкой костью всего скелета, тонким запястьем, а не выглядит как бутылочное горлышко при полной икре....вот Вам сумбурное определение генофонда породы благородной)))))

Александр

)))) от куда вы берете такие вопросы то? как вам в голову приходит всякая такая фигня??? размер груди, цвет волос, вес, 90/60/90.... нравятся те к кому душа и сердце просятся! 😊😊😊😉

Наталия Зинченко

сами себе противоречите

Александр

как??? вот например! я люблю мясо.... но могу и курицу или рыбу поесть! но выберу мясо! как угодно укрась рыбу! возьму мясо! 😊😉

Наталия Зинченко

вам нужна душа , но в красивой упаковке

Александр

)))) читай выше... как ты рассуждаешь то выходит! пришла жена домой с парикмахерской подстриглась, покрасилась (была с длинными волосами, блондинка) стала брюнетка, с короткой стрижкой! мне чего сказать? "все! собирай чумаданы, любовь прошла" ....или "ой! я потолстела!" ..упс! дверь вон! ...-ах! я простыла! "ну больные на точно не нужны!" .... это твои рассуждения! ...а ведь примем как есть!!! блонди.... брюнетка ли... заболела? значит надо лечить! вот таблеточка, стакан воды!

Наталия Зинченко

https://gif4.mycdn.me/image?id=842304915968&t=46&plc=WEB&tkn=*xF1e2O8BOMv19Um8tsIT3uFCxZs

Неизвестно Неизвестно

С чего такой вопрос возник? Никогда мужики в обсуждении Женщин, не используют слово щиколотки. Жопа - да, лицо - да, ноги - да, грудь - да, а вот про щиколотки - глупость какая-то🤔

Гарсон №2

и ещё массаж левой ступни)) Сегодня Ваш день и позвольте Вас поздравить с праздником 8 Марта и при этом пожелать Вам счастье и настоящей Любви! от души, с уважением Данияр..)

Наталия Зинченко

Большое спасибо вам

Же
Женщина

Потому что это во первых,очень женственно,изысканно ну и очень красиво)))Я не мужчина,но я обладательница тонких щикотолок,СПАСИБО МОИМ РОДИТЕЛЯМ!!!

Ви
Виктория

пончятия не имею,виимо что то подсознательное...им и пышные бедра нравятся и ухоженный ручки и яркий макияж и белье кружевное тоже нравится...

Наталия Зинченко

про белье молчите. 90 % не замечают вашего белья. Их больше интересует что под ним

Ви
Виктория

ну и это тоже никто не отменял

Наталия Зинченко

А вот у моей подруги муж, все белье её знает

Ви
Виктория

не дай Бог.

Наталия Зинченко

вот вот , лучше пусть они в нем не разбираются

Ви
Виктория

да

Виктория ....

Жизнь в России стала гораздо лучше: если раньше из неё бежали обиженные и ограбленные, то теперь её покидают разбогатевшие и довольные.

Акакий Акакиевич

вот кто бы знал. В средние века, напротив, женщины специально обматывали икры, чтобы они казались толще. мода, что я еще могу сказать ))

Наталия Зинченко

Кустодиевские женщины и сейчас не затеряются

Акакий Акакиевич

женщины никогда не затеряются.

Наталия Зинченко

зато теряются

Ник 137

Хм...далеко не всем......тонкие щиколотки признак "породы"...интеллигентности, тасязать, врождённой....предки её в поле не пахали.....

Наталия Зинченко

А интеллигентность приобретенной не бывает?

Лисиц Рыжий

тонкие щиколотки более приспособлены для быстрого бега (как и длинные ноги), что дает больше шансов спасти себя и потомство...

Наталия Зинченко

прикольно

Лисиц Рыжий

это природа, ее не обманешь

Наталия Зинченко

А от кого сейчас бегать?

Лисиц Рыжий

на случай котоклизмы....или катаклизма

Наталия Зинченко

понятно

Александр Харченко

ну вот откуда мужики могут знать почему им чтото нравиться в женщинах, вот вы знаете почему вам нравятся мужики?

Александр Харченко

это вы заблуждаетесь))))

Наталия Зинченко

почему?

Екатерина Войтик

Версия-самки горилл определяют возраст по щиколотке Поэтому мы носим высокие каблуки-чтобы показать молодость

Ан
Андрей

шиколотка она показывает подвижность девушки значит бегает хорошо а мы охотники будем догонять

Clan

А почему длинные прямые ноги? А почему задорно торчащий бюст? Да потому, что красиво, чёрт возьми!

Фекла Ивановна

по мне так им нравятся не что то в отдельности, а совокупность )) но, это мое сугубо личное мнение.

Максимка Хороший

Не знай не знай кому это так очень нравятся тонкие щиколотки)Вкус так сказать у всех разный 😊

Наталия Зинченко

Возможно

Дмитрий Игнатьев

Форма изящнее и благообразнее. Но тонкость щиколоток - не единственная характеристика дамы )))

Наталия Зинченко

возможно

Гия Гогохия

Мне не нравятся.Особенно мои!У моей жены.которая ниже меня на 20 см щиколотки толще,чем у меня!

Леонид Литейный

можно экономить на золотых браслетах! Чем тоньше щиколотки, темь меньше размер украшения....