Наталия Зинченко

Почему мужчинам нравятся тонкие щиколотки?

Ответы · страница 3
Еленa Яковлева

Да??А мне кажется,они понятие не имеют-где это?)))Спросить бы надо))😏

Дмитрий Орлов

Потому что когда получит от бабы пинка под зад,хоть не обделаеться....

Мечта О Крыльях...

ножки красивые им нравятся, тоже заметила есть такое. почему не знаю)

Александр

Мужчинам фиолетово на щиколотки. Но вот сиськи и губки - другое дело!

Виталий

Я не придаю значения щиколоткам. Вообще люблю полненьких женщин.)))

Авраам Чулпанхаматов

Потому что они напоминают арабского скакуна, а не ломовую лошадь...

Ask Osman69

потому что тонкие щиколотки после родов поправляются не сильно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

КТО ВАМ СКАЗАЛ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ? КАКОЙ ТО ЧАСТИ, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ.

Иван Рожко

ого... не замечал за собой ))) теперь буду присматриваться 😀

Спартак Деменев

Полные щиколотки. Признак склонности к полноте их владелицы.

Наталия Зинченко

Не правда . У меня узкая кисть и тонкие щиколотки , но сама я не худенькая

Спартак Деменев

У Вас вероятно широкая кость. И с щитовидкой есть сложности.(возможно)

Наталия Зинченко

Щитовидка , да . А кости нет

Спартак Деменев

Есть самый простой способ . Для полноценной работы щето.железы. но озвучивать не стану. Вы знаете.

Дмитрий Каракозиди

Как то не задумывался, да и не зацикливался....на щиколотках.

Наталия Зинченко

Чем больше на словах, тем меньше на самом деле

Дмитрий Каракозиди

Краснодар....родина моих предков.

Дмитрий Каракозиди

Сейчас Казахстан.

Дмитрий Каракозиди

Не совсем так. Мне хорошо где я есть.

Садык Аскеров

Смотря кому,мне помпушки нравятся,чтоб было за что взяться

Наталия Зинченко

жаль. Девушки пампушки , классны лапотушки, пухленькие ручки , полненькие ножки...........

Ел
Елена

Да и женщине приятно смотреть на эстетику а не на "бутылки "

Ер
Ерундовина

Сейчас сохранила ваш ip адрес. И напишу на вас в прокуратуру

Пилат Понтий

серьёзно? а по моей информации им нравятся умелые ротики...

Пилат Понтий

Да я вот тоже не верю, что вам 32 годика...судя по фото...

Пилат Понтий

тут явно ещё тридцатник сверху!

Пилат Понтий

Ты слишком о себе вообразила, походу...

Наталия Зинченко

кто ты такой что бы обо мне говорить

Пилат Понтий

я тот, кто лживые морды на чистую воду выводит, а ты такая и есть!

Zafar Jumaniyozov

Почему на пример мне нравится пухленькие 😜

Дмитрий Никитин

как вам объяснить, бампер - большой , а амортизатор тонкий!

Иван Ломанов

женщины с тонкими щиколотками очень сексуальные но злые!

Иван Ломанов

вот так устроены эти женщины! просто злоебучие!

Рино Шикарный

Мне вообще субтильные нравятся. Так что прекращайте есть

Наталия Зинченко

У меня гормональный сбой. Я бы и рада похудеть , но не получается. Поэтому я решила что буду самой красивой толстушкой и я ей стала

Константин

Во есть такое дело.... А и правда почему.... Красиво наверно.