Ма
Марс

раньше у людей были хвост сзади и рога по бокам на лбу где не растут волосы ?

Ответы
Таня Мирошникова

Теперь, где рога-впадины, ну, а ХОСТ-это МЕЧТА)))

Маша Маш

Так то не люди были, а сатиры...

Nikolai

нет доказательств

Ма
Марс

копчик же есть

Nikolai

это не хвост

Ма
Марс

он там был ранее

Nikolai

нет доказательств

A.l.i.c.e.

Рогааа?😮

Kirill Levdanski

Это сейчас к чему было написано?.. Я запутался...

Ма
Марс

любой биомеханизм построен на определенных равных принципах в разных вариациях будь то червь или кит ..если у него шипы или рога то это дополнительные опции..раньше человек жил в других условиях что способствовало другим его возможностям..например хвост мог служить как противовес для перемещения на высоте а рога скорее всего для устрашения или красоты

Kirill Levdanski

Любой организм в процессе эволюции приобретал (либо избавлялся) жизненно не необходимые элементы в своем теле. Поскольку достаточно много было найдено останков различных предков современной флоры и фауны, можно с довольно высокой долей вероятности утверждать что и для чего у этих организмов было выращено или купировано. Вопрос. Для чего приматам рога когда для развития вида одни выращивали мозги, другие хвосты, третьи серьезную мускулатуру.

Ма
Марс

ответил как истинный англичанин

Kirill Levdanski

Достаточно легко перейти с темы обсуждения на личность оппонента. И по теме можно уже ни чего не писать и вроде тонко тему поменял))

Василий Тимощук

что зачушь?\

Василий Тимощук

с чего взял ?

Ма
Марс

логика такова

Василий Тимощук

глупая логика...

Ма
Марс

глупый ты дедушко

Василий Тимощук

посмотрим...