Татьяна :))

В нашем городе проезд в муниципальном транспорте- 22 р. А у частных перевозчиков было- 25 р. После нескольких телодвижений администрации города в сторону перевозчиков( сокращение транспортных единиц, удаление дублирующих маршрутов и т.п.))) , те снизили оплату за проезд до 20р. Заявляя,что смогут снизить проезд до 17 .р.. Газельки, Форды, мерседесы- да за 17 руб. за поездку)))) На что же будут "жить" владельцы частных транспортных средств,снижая стоимость почти на 8 р?????

Ответы
Владимир Панферов

Это политика администрации на упорядочение перевозки пассажиров, ставящих в неравное положение частных перевозчиков. Очевидно, им придется аналогично понижать взимание платы за проезд. А вот за снижение прибылей частников - они особенно не переживают

Ан
Антонио

У нас вообще 16, и работают, живут хорошо и всем довольны)) Просто за большуюю плату человекопоток снижается и от этого еще хуже!

Ан
Антонио

Да, а за малую цену больше народу ездит))

Татьяна :))

у нас и за 25 р. не влезть было. Битком все время

Ан
Антонио

Да, цены растут, жалко, что ЗП не так быстро и сильно растет))

Спокойная Старость

вы видимо забыли, как редко ходил общественный транспорт и какая в нём была давка, когда проезд стоил 5 копеек

Татьяна :))

при том,что Это факт недавнего времени,

Спокойная Старость

и что? меньше частных перевозчиков стало?

Татьяна :))

Вы ,наверное, не так мой вопрос поняли

Вадим

Здоровая конкуренция...Гримасы капитализЬма! Так хотелось...ТЕПЕРЬ НАДО КУШАТЬ ,ЧТО ИСПЕКЛИ!

Александр Упоров

это видимо цена просто была завышена на 8 руб, а теперь ее в нормальное состояние приведут

Александр Упоров

интернет что-то тормозит или глючит и отправляет по два или три ответа подряд

Александр Упоров

Татьяна :))

ничего страшного. Главное,мы поняли друг друга

Александр Упоров

интернет лагает и дублирует ответ то два то три раза

Александр Упоров

Юрий Васильев

был в киеве, лет 6 назад, транспорт дешевле, бензин дороже, у них получалось

Юрий Васильев

у негра в ж..пе, но думаю ситуация такая-же люди меньше зарабатывают, ехать надо, жизнь то продолжается

Нн Надежда

это где такие цены коммунистические? Питер муниципальн. - 40 и 70 маршрутки

Татьяна :))

вряд ли. Уровень жизни - то ниахти

Нн Надежда

да уж, жиреть не дают враги

Татьяна :))

даникада)))))))))))) сами вон....с работы не выгнать. Пенсионный возраст себе повышают,чтобы мульон в месяц получать)

Татьяна :))

наши- то по 900 тыс. в месяц

Нн Надежда

конечно на пенсию не выгонишь

Татьяна :))

свекровушка моя-ветеран труда. 11 тыс.........проживи на это

Вячеслав Глобенко

у нас в городе проезд в маршрутке 12руб и не кто из перевозчиков не умер

Татьяна :))

разные регионы и уровень жизни -тоже

Вячеслав Глобенко

в севастопле и симфирополе 15 руб и тож не уели

Княгиня Ольга****

Привет радость моя,что новенького ?кроме того что власти борзеют....)))

Княгиня Ольга****

А ты очки розовые купи и будет не всё так мрачно))))))😂

Княгиня Ольга****

Ну вот уже лучше,пошла себе покупать)))))))

Татьяна :))

и будет нам с тобой фсЬё хвиАлетАво)))))))))))))))))

Княгиня Ольга****

Я тут с Домовёнком в города играю....))))сижу и мне всё по барабану)))))))

Людмила Преснецова

А вы почему переживаете , ведь это для народа ???🌹🌹🌹☺️👍

Татьяна :))

и вам)🌸🌸🌸

Елена Воронкова

Ну...всех заморочек нам не дано знать. Люди выбирают маршрутки.

Станислав Москва

А у нас одна поездка в общественном транспорте стоит 55 руб.

Татьяна :))

у вас какой прожиточный минимум? или прод.корзина?)

Станислав Москва

Прожиточный минимум по всей стране одинаковый.

Татьяна :))

нам озвучили прод.корзину 3. тыс......ни выше ни ниже не прыгнуть

Станислав Москва

В концлагере было побольше.

Вл
Владимир

Частники с маршрутов исчезнут, проезд снова станет дороже.

Татьяна :))

наши не исчезнут. Столько новых автобусов закупили.......

Татьяна :))

а у нас именно частники и давят на городской общественный транспорт. АВТОБУСНИКИ и так почти не финансируют. ПАТП выживают еле еле

Вл
Владимир

Конкуренция - звериное лицо капитализма!

Татьяна :))

а вы в каком городе. Я из Омска

Юрий Шуганов

В каком-таком Вашем городе? В Пензе или в Туле?

Fedor Shkenev

Я думаю-там некие субсидии присутствуют...

Эдуард Суворов

а у нас проезд 15 и все счастливы

Эдуард Суворов

единый в Белгороде и в Воронеже льготники по талонам ездят

Елена Прохорова

у нас проехать 1 км стоит 35

Татьяна :))

у нас межгород - тоже дорогой.........

Елена Прохорова

Летом была в Калмыкии от города до посёлка 300 с лишним км - маршрутка стоила 300 руб.

Татьяна :))

у нас такое расстояние около 1000 ( межгород)

Елена Прохорова

Везде по-разному и от нас это не зависит!

Bo
Borodisha

Не ссы. Если что зачастуют

Георгий Клинцов

С ГОЛОДУ НЕ ПОМРУТ.

Георгий Клинцов

В БИНОКЛЬ ПОСМОТРЮ.НА ФУГЕНФИРОВА.

Георгий Клинцов

А ТОЧНЕЕ.

Татьяна :))

Поселок Камышловский.Чуть дальше красной горки

Георгий Клинцов

ОГОГО!ПРЯМО РЯДОМ С СИБХОЛОДОМ.

Татьяна :))

ну я не знаю так Нефтяники)) чтобы ориентиры давать