Светлый

С бодуна мужик заходит в сарай, бьется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскальзывается на коровьей какашке, падает в свиное корыто....В это время лопата со стены срывается и бьет его по горбу. Выползая из сарая, мужик шепчет...- Не-е-ет.. это, блин, не сарай, а Форд Баярд какой-то!

Ответы
Маришка

АХАХАХАХАХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Растеряева

Хорошо что жив остался. 😄