~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №58. А свадьба пела и плясала. Рады были все,кроме его родственников.Невеста на глазах у всех 300 человек произнесла тост"Пусть будет плохо всем, кто был против нашей любви!"И разбила фужер..В течении их жизни погибали все те, кто желал зла женщине. Мама мужа, бабушка, тётки..все те хоть кто однажды о ней сказал плохо .Верите вы в сверхестественное ..в то что мы не можем объяснить ?

Ответы · страница 3
Алексей Сараев

верю. одна моя знакомая (преклонного возраста) сказала - вот я когда помру, заберу всех своих 3х сыновей. и так и было

Алексей Сараев

после этого случая поверишь во все

Ѻлегъ

у невесты той, явно был дар ...только, использовала она его не по назначению. я не просто в это верю, я это использую

Дм
Дмитрий

В течении жизни они и умирали по естественным причинам. Невеста есть никто. чтобы такому проклятию ход давать.

Лека Лютер

О, страшные сказки пошли) Даже не знаю. Практика показывает, что сглазу подвержены больше те, кто в него верят)

~Глаза Цвета Ночи~

Привет...Юль) С праздником)

Поручик Ржевский

все когда нибудь умрут тем более в течении нашей жизни.можно было и не разбивать фужер. муть сентиментальная

Boris Fedorchuk

Кроме вышеперечисленных в то же время погибали тысячи и десятки тысяч непричастных. Сверхестественно!😗

*****Кира

нет не верю ...в гадание привороты и в прочию чушь нет этого и не было никогда и попробуйте доказать обратное

*****Кира

ну хоть кому то настроение подняла 💐

~Глаза Цвета Ночи~

Ну у Вас с юмором все в порядке )))

*****Кира

надеюсь без него жить трудно🍷

*****Кира

с праздником весны вас с праздником улыбок и новой возрождающейся жизнью скоро ве зацветет будем жииииить

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..Кира ..и Вам всех приятностей в жизни

Ол
Ольга

Нельзя говорить плохо и мыслить... Я всегда говорю так; " Пусть у Вас будет хорошо. а про себя, а у меня лучше..."

Александр Ступин

сверхестественное конечно же существует. но и те люди которые старше нас так же естественно умрут быстрее.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю "черную вдову" хотя она говорит это не так...Ну как не так, если после неё все мужики уходят на тот свет?

Владимир Лунин

Такое может произойти (особенно) если невеста была овен и ей приносили страдания те, кому она пожелала...

Людмила

Я верю. Но все те кто умерли были правы. Жизнь накажет ее в детях или внуках, но она понесет наказание

Роксана Линдрман

Мысль материальна. А посыл в такой день как магия. Не зря на свадьбе столь обрядов делают и оберегов

Евгений Карман

бывает! кстати хорошая книга есть на эту тему Е.П.Блаватская "Загадочные племена на голубых горах"

Зацелованный Мухами.

Жизнь на то и есть что бы однажды умереть. А что до всякой там порчи так крещеных Бог защищает.

Сергей Гашков

Их негатив желаний отразился на их судьбах. Но счастлива ли сама героиня с такой силой мысли?

Лю
Людмила

Бывали в моей жизни , тезка , такие совпадения . Но я думаю просто совпадения . С наступающим

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..Людмилочка и тебя с наступающим)

Лю
Людмила

Спасибо

Юрий

верь, не верь, но факты такие есть. А с фактами спорить трудно.
с восьмым марта, что ли! 🌹

Юрий

новое фото Моники?)) В лифчике.👍😁

Юрий

чё, правда? Только Моники? Или и ты есть?))

Юрий

в самом деле??? покажешь?😜

Юрий

вот иностранцы никогда не поймут русских... Вроде бы ответила Да, Сию минуту... А на самом деле ...😂

~Глаза Цвета Ночи~

Ага)))Это как ..да нет наверное

Юрий

😁

Светлана Костина

Каждому человеку свой срок умирать.Ворона ,которая каркнет,что все плохо -редко ошибётся.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, наконец-то, в первый раз в жизни, когда я лежу, "пришла" сказка на ночь 🌃 😺

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так все же люди умирают, в чём же здесь сверхъестественное?

~Глаза Цвета Ночи~

а вот связали с ней ...любит у нас народ всё с кем то связывать

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я часто слышу от людей: Когда с их врагом или недоброжилателем что нибудь случится, они говорят: "Вот, это бог его наказал, это вот возмездие за то что он мне тогда сделал..."

~Глаза Цвета Ночи~

у меня нет врагов и недоброжелателей ....не знаю..что бы я сказала

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Счастливая 😊👍