Юл
Юлия

Когда человек действительно хочет чего-то, вся Вселенная вступает в сговор, чтобы помочь этому человеку осуществить свою мечту?

Ответы
Алексей Чумак

"На свете существует огромное количество людей. Они ищут счастья.

Ключ к счастью — быть тем кого интересует жизнь. Люди счастливы настолько, насколько они сами могут создавать это счастье. Они ниоткуда не получат счастья, если только сами не явятся его источником. Они получат столько счастья, сколько они сами смогут его создать.

Но счастье, само по себе, это не эмоция. Это слово, которое называет состояние, и сердце этого состояния — интерес. Можно сказать, что счастье — это преодоление известных препятствий на пути к известной цели.

Основа этого проста: все зависит от того, сколько интереса может вызвать человек в себе к чему-либо и сможет ли он вызвать его достаточно, чтобы интерес провел его через весь тяжелый труд, который необходимо будет в это вложить. Именно то, насколько сильный интерес может вызвать в себе сам человек, именно то, насколько он способен сохранять у себя интерес к жизни, и делает человека счастливым." Л. Рон Хаббард

Алексей Чумак

Это здорово! Но если есть вопросы, значит чего-то не хватает. Кроме того это знание не противоречит медитации, гармонии и развитию

Юл
Юлия

нет, я просто написала для других, позитивные люди и оптимисты чаще легче на многое смотрят, и негатив не притягивают в свою жизнь, ну я стала намного спокойнее , и мое эмоциональное состояние не похоже на качали , развитие нужно каждому

Алексей Чумак

Супер! Продолжай идти по тому пути, по которому ты идешь. На всякий случай chumakalex2007@mail.ru пиши, если что.)

Юл
Юлия

🌹

Александр Саная

не всегда,вселенная в целом нейтральна,но управляется законами,зная их вполне возможно достичь того чего хочешь,но это называется магия,а магия вещь не совсем хорошая,лучше молиться Богу,тому кто создал вселенную и тому кто есть любовь и он вам ответит и поможет,он это сделает необычным образом может вам не понравиться но это будет самое лучшее для человека в конечном случае

Руслан Кочариев

Скорее всего,вся вселенная сидит и смотрит на него "Ахах,ну что,думаешь всё получится?Давайте-ка я ему помогу маленько,всё равно у него ничего не выйдет"..А вот если выйдет она скажет "Ну что же,я проиграла в этом раунде,но потом помогать не буду" и вот тогда, начинается лютый трындец,и ничего не выходит)

Владимир Михайлов

Это не верное утверждение. А верно то, что когда человек что-то хочет он делает все возможное для осуществления, а если нет то он мечтает. А делание - это процесс (действие), а каждое действие рождает противодействие (сопротивление). Вывод: Если вам со всех сторон мешают, то вы на верном пути.

Дмитрий Кононенко

Нет, вселенная всегда в сговоре: человек просто начинает разбираться в сути этого сговора и, достигнув определённого уровня, автоматически становится его соучастником. А по блату, как известно, всегда легче. )

Crowned Joker

не совсем она дает:цель,дает препятствия,а человек сам это проходит если сможет преодолеть то он изменится к лучшему и мир чуточку станет яснее если нет то все начнется заново пока цель не будет достигнута

Фёдор Неклюдов

нет. человек сам добивается исполнения мечты! и зачастую успешные люди те, про кого говорят- ему везёт, просто так сложилось! да нифига подобного! работать надо, действовать, а не сидеть на попе ровно!

Андрей Стужук

когда человек действительно чего то хочет, то вся вселенная делает все, чтобы он продолжал этого хотеть, чтобы реализовать мечту, нужно в нее верить и совершать действия на встречу к мечте.

Хаос Психоделический

Ну вот это уже выдумки. Хотя, если такая вера помогает человеку добиться желаемого, то пусть. Но чтобы что-то получилось - надо делать, работать, трудиться. Так было, есть и будет всегда.

Денис Волосюк

Как раз таки наоборот , всё против этого . Но человеческая натура такая вредная , так и прёт к этой , своей мечте , что вся Вселенная просто диву даётся и ни какой сговор ни почём .

Евгений Котов

Чем больше человек этого хочет, тем большую энергию выделяет при этом мозг, тем самым создавая во вселенной большую вероятность осуществления его желания. Мысль материальна.

Юл
Юлия

я знаю

ღA
ღ●• Anna •●ღ

Желанья человека — его священный храм.
мы топчемся порой на расстоянье шага…
но в жизни есть мечты, что, вопреки мольбам,
не сбудутся… для нашего же блага. ©

Елена Скорнякова

да...но надо уметь желать...очень много энергии посылать на это..и не всегда все сбывается так как вы того желали....задумывать надо все в деталях и мелочах

Юл
Юлия

увлекаетесь эзотерикой?

Елена Скорнякова

у меня получалось раза 3.....только исполнялось все не так как хотелось...

Максим Немогущий

Довольно странная интерпретация, но по сути, так и есть. Человек в действительности сам делает всё, что приводит его к осуществлению мечты.

Андрей

Или же ставит палки в колеса... эта вселенная - точно имеет женское начало 🙂. Какое настроение сегодня будет, так и сложиться судьба 🙂.

Максим Зайцев

Да хватит вам, только от человека все зависит. Только человек может все сделать для своей цели. А так за даром ему никто не поможет.

Дмитрий Mystick

Когда человек действительно хочет чего-то, вся Вселенная вступает в сговор, чтобы всё произошло наоборот ! (Закон подлости)

Вячеслав Хромов

Порой не сразу. Там свои тараканы - типа не готов принять, мало звездюлей выхватил, молод ещё, поводить за нос, поискушать...))

Viktor Polesov

Представляете сколько человеков на украине действительно хотели мира. А вселенная влице америкосов вступила в сговор..

Юл
Юлия

честно не хочу вопрос политики и религии поднимать, у нас приняли только в одной гостинице 400 человек с Украины, а русским многое отменили в том числе молочку детям многое другое, бюджет тратится на Украины, а они орут , что мы москали и тд

Viktor Polesov

Да кто там такое орет-то? Гитлерюгенты да политики. Народ-то в основной своей массе - такой же как и у нас

Юл
Юлия

там мозги промыли многим

Viktor Polesov

Так же как и мусульманам - кто-то поддается, кто-то нет.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой)