Никола

Идете вы по рынку, выбираете вещь и каждый из продавцов чуть ли не за руки хватает что бы купили именно у него. Знакомо? Собираясь за покупкой вы все равно пойдете на этот рынок? Я уже нет. А те продавцы понимают что бесят покупателей?

Ответы
As
Asen

продавцы в основном приезжие и быть навязчивым -это в крови торговцев.На рынок не хожу давно.Цены приблизительно одинаковы и в торговых центрах ( можно подобрать на свой кошелек благо ТЦ развелось немерено) Наверное понимают

Никола

👍

Подворский Сергей

да,если сильно надо,но я не обращаю внимания на них😎конечно они знают,но им надо продать-это их работа.

Elena Дегтярёва (Глотова )

Нет. У них такая работа-надо продать товар. На эти средства они живут. Смотрите на это проще. Выбор за вами.

Никола

Я прекрасно их понимаю, я это проходил но меру то знать надо..

Elena Дегтярёва (Глотова )

Вежливо откажите. если вы не нуждаетесь в их помощи. Я им не завидую. Видно для них. это единственный путь к выживанию.

Никола

Последнее мое посещение я их просто посылал без всякой вежливости. Ларьков в ряд дохрена, устал всех посылать. Ушел в магазин.

Elena Дегтярёва (Глотова )

Дело не в них. а в вас. В ваших эмоциях, в не удовлетворённости.

Не Та.

Вы не умеете вставать на место других. Например, продавцов))) вообще тогда лучге никуда не ходить)

Не Та.

Придет время и никуда не пойдете?))))

Никола

Я уже знаю альтернативу))) Есть рынки где продавци славяне просто стоят рядом и готовы в любой момент помочь. Есть у нас рынок "Юнона" там шмотками торгуют исключительно нерусские - вот это мрак а не шопинг.

Не Та.

Русские или нерусские ..торговля есть торговля. Сбыт и опредленная прибыль. То есть заработок как в любом деле)))

Никола

Я часто бываю на этом рынке так проходя по тем рядам как девочка глаза в пол и мимо. В их сторону посмотреть нельзя, готовы за руки хватать.

Не Та.

странный вы в общем....

Илья Новиков

это их труд, притягивать к себе покупателей, Торгуйтесь, пользуйтесь этим их навязыванием.

Никола

А если я хочу осмотреть весь ассортимент а они пихают свой товар и пытаются невыпускать. Торговаться буду когда выберу. Ведь угадывают на какую вещь я сейчас глянул и тут же пихают и рассказывают что это кожа, фирма а я спрашивал?

Илья Новиков

а необращай на это внимание, тем самым притягиваешь это к себе, уже зарание думая об этом. Могущественный Закон Притяжения в действии.

Никола

Я часто бываю на этом рынке так проходя по тем рядам как девочка глаза в пол и мимо. В их сторону посмотреть нельзя, готовы за руки хватать.

Илья Новиков

ты иди и представляй, что никто и недумает смотреть в твою сторону, как будто ты один там.

Одинокая Сволочь

ненавижу рынков, там полно черномазых и мигрантов...

Забавка

Да и в магазинах бывают назойливые продавцы!

Никола

Да но там чуток корректней.

Забавка

Обижаются порой!))

Татьяна *

спрашивайте бронзового коня с крыльями

Татьяна *

я на запах кожу определяю)

Никола

Я тоже определял, прежде. Сейчас есть новые технологии с напылением кожи. Пахнет здорово а на деле Г.

Татьяна *

во как.... тогда от кожи отказываемся)))

Никола

Не, нельзя. Особенно для обуви. Просто приходиться покупать там где необманывают а это дорого.

Татьяна *

да уж... кожаная обувь- это необходимость

Леди Мила

не люблю таких навязчивых.

Галина Гриднева

давно не хожу на рынок

Шепот

это их работа!

Никола

Хреново они работают. Я часто бываю на этом рынке так проходя по тем рядам как девочка глаза в пол и мимо. В их сторону посмотреть нельзя, готовы за руки хватать.

Шепот

это точно)))