Анатолиевич

большое наличие различных фекал-шоу на экранах не лучшим образом характеризует РОССИЮ. Куда смотрит министр культуры?

Ответы
Валериан Загородний

Это при СССР была культура, а сейчас смотрите - образование - на уровне 3 балла по шкале СССР, ( а это и учителя, и врачи, и инженеры, и прочая интеллигенция ), "культура" на таком же уровне. Надо возвращаться к 70м - 80м годам по образованию и культуре, иначе мы дойдем до неандертальцев по всем этим показателям... Если министр культуры получил такое же образование, как нынешняя молодежь, то не стоит удивляться его "фекальной" культуре. Взяли за образец "угадайку" ( ЕГЭ ) по примеру западных стран, и получили то, что имеем...

Анатолиевич

а что, это только мы с Вами понимаем?

Илья Бушуев

Это в СССР СМИ делали то, что одобрялось министерством культуры… Теперь же "тот, кто платит", заказывает не только одну лишь музыку… но и "министров культуры"… (((

Любовь Соловей-Грищенко

Таких шоу полно и в США, и, тем более, в Европе. Мы от них в этом плане пока отстаем.

Анатолиевич

но стараемся догнать, как же-- европа! Там все лучше!

Павел Павел

Да там всё правительство хрен их знает, куда они все смотрят..

Мирумир

это деректива Кремля сделать из ТВ - огромную фекальню.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Игорь, а Вы точно знаете, что Мединский - министр именно "культуры", а не просто ершик для унитаза в руках Начальника?

Анатолиевич

судя по тому, что пропускают в эфир---- согласен с Вами

Елена Островская

Наверное, он заинтересован в деморализации общества

Маргарита Гракович

он очень доволен и не стесняетс я это доказать

Анатолий Лядков

Развели хорошего на много того что идим....

Ал
Александр

В свои счета в, зарубежных банках.

Валентина Кунина

Демократия- все за это бились...

Олег Плахотин

Есть спрос и будет предложение

Слава Касьянов

Так и министр от туда же.

Татьяна Tatiana

он такой же, как эти шоу

Анатолиевич

очень похоже

Realistka

Похоже, что он не у дел.

Алевтина

На себя смотрите

Алевтина

Не учите меня жить!

Анатолиевич

точно, окно в Европу не рубил бы ОН, зная чем это обернется.

Алевтина

Ну Вы и зануда

Анатолиевич

любые методы хороши для лечения заразы

Алевтина

!!!

Анатолиевич

похоже, и большинство ведущих этих помоек стараются на нею быть похожи, -- не бреют рыла