Алиса Тихонова

Посмотрела фильм "Зеркала". Довольно интересный фильм и местами жутковатый. Я тут ещё узнала, что "Зеркала", оказывается, ремейк корейского фильма "Зазеркалье". Посмотрела ради интереса "Зазеркалье", и скажу, что он даже интереснее американского. Это и не хоррор, а детектив с мистическим уклоном. Музыка таинственная и красивая, а все события происходят не спеша, но тебя окутывает напряженное ожидание чего-то жуткого... А что вам больше нравится: мистический хоррор или мистический детектив?

Ответы
Дарья

Я люблю когда фильм держит в напряжении от начала и до самого конца. Когда нет предсказуемых поступков и фраз, когда в нем музыка по теме и со вкусом, когда после просмотра есть о чем подумать. Все выше перечисленное от жанра не зависит

Штурмхонд Николай Ланцов

Шикарный фильм. После него дня два боялась смотреться в зеркала. Пересмотреть, что ли...
Детективы сами по себе не принимаю (не мой жанр), поэтому мне ближе хорроры. Но "Зазеркалье" ради интереса гляну, спасибо.

Евгений Рыбаков

Больше хоррор, но классический. А вообще, это не единственный американский триллер, снятый с азиатского аналога. Взять тот де Звонок. И кстати, первая, японская версия, более моторошная.

Joni Aidarbekov

Зеркала не боишься после этого)))

Максим Белов

И то и другое интересно..