Наталья .

так что же первое появилось яйцо или курица?

Ответы
Юрий Трущенков

Значтак ! Вопрос , хоть и умный , но глупый . Потому ша сегодня был в гипере и всё видел : появляются эти яйцы с курями одновременно . И не надо народу евонную голову морочить ... !!!

Татьяна Богомолова

Много-много веков назад на земле жили динозавры. Они откладывали яйца. Кур тогда ещё не было. Значит, сначала появилось яйцо (у динозавров), а потом курица.

Петька С Приветом

петух как и адам вырвал свое яйцо выседел появилась курочка и тут такое началось мама не горюй

Владимир Волков

ОДНОКЕЛЕТОЧНАЯ АМЕБА!!! ОТ НЕЕ ВСЕ И ПОШЛО...И АДАМ и ребро (из которого "вышла" женщина ЕВА)....😂

Табуретыч

Курица,её Бог уже взрослой создал. К тому же без наседки куриные яйца результата не принесут.

Наталья .

так вроде курица от динозавров произошла.

Табуретыч

Не было никакой эволюции,а ближайшие родственники динозавров это крокодилы,черепахи и ящерицы.

Евгений Волков

курица конечно) Все возникло сразу и во взрослом состоянии. Ну и потом стало плодится.

Евгений Волков

кто знает?

Виктория ....

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени.

Олег (Скиф) Мартиросов

Заяц, который в шоке от того,что в него влезла утка с яйцом и иглой в придачу)))

Сварожич

А вам это действительно интересно? Ведь вы на любой ответ говорите "ясно"))))

Юрий Онищенко

когда из-за угла появилась курица-тут же появилось яйцо почесать о крыльцо

Михтар Каграманян

петух первый появился который полюбил курицу и оплодотворил яйцо

Авраам Чулпанхаматов

Будь вопрос год назад... А пару месяцев тому доказали, что курица...

Авраам Чулпанхаматов

Кстати, говорят в Москве кур доят... Чуешь, не яйца...

Диоген

Наталья! Говори сразу!! Что на сеновал завёш!! Мы взрослые люди!!!

Диоген

А можно он потом прийдёт! Когда всё решится?

Чеширский Крот

С точки зрения Творца - курица, с точки зрения эволюции - яйцо.

Чеширский Крот

Благодарю. Я тоже.

Пу
Путник

Сперва появился петух, а потом уже появилось и то и другое...))

Наталья .

интересно а сам петух откуда взялся?

Пу
Путник

Так же как и все - из глины кто то вылепил

Ѻлегъ

в этом вопросе, Наташа, я бы высказался в пользу петуха... 😉

Ѻлегъ

😆

Александр Шебалин .

А они (курица с яйцом) и сами ещё не знают,всё в сомнениях.

Борис Бабкин

Если просто яйцо, то - яйцо, если куриное яйцо - то курица.

Борис Бабкин

Природа всегда права...

Alex Teslenko

динозавры)). Вы же знаете, что куры потомки динозавров)))

Аптер Пётр Яковлевич

Вопрос уже зашкаливает.Он Вас действительно волнует,