Маргарита Шульженко

Ученые открыли элексир молодости. Теперь человек может сохранить работоспособность до 8лет Спонсор исследований Пенсионный Фонд

Ответы
Люба Проходова

ооо да ! у меня муж будучи пенсионером работал в бригаде В последний путь-это конечно шутливое название.но с намеком...

Сергей Фофанов

Милости просим на наш вернисаж! https://www.facebook.com/sergej.fofanov

Бес Пристрастный

До 8ми? И в чём смысл вашей писанины?

Иг
Игорь

В элЕксире смысл. Выпьешь и грамоту забываешь. Хотя, скорее всего. она её и не помнила.

Бес Пристрастный

До восьми лет без эликсира не дожить... Беда прямо.

Vera Rudenko

Что это за возраст

Маргарита Шульженко

85лет, не всегда пробивается 5