Сергей Мирович

Продолжение, Часть 2. Какие "звёзды" продвигают в шоу бизнес своих бездарных детей можете назвать? Я начну -- Ширвиндт, Газманов....... Далее уже ответы с сайта (буду периодически пополнять) - Пугачёва, Николаев, Малинин, Задорнов,

Ответы
Алёна Смородина

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?........

Сергей Мирович

Если бы звёзды... Зажигают же кадила!

Алёна Смородина

Стареешь, Мирович ))) И бурчишь, как старый дед .... Пусть будут)

Сергей Мирович

Ни фига, они должны слышать, что про них думают. (это порча)

Майя Петрова

Михалков, Пьеха (внука), Масляков (КВН), Про Задорнова мимо - его дочь вообще нигде не светится и не лезет на эстраду...

Сергей Мирович

Ну Масляков младший вроде нормально ведёт. Меня, во всяком случае, он не раздражает комментами по ходу шоу КВН.

Уральская Рябинушка

Да всех можно перечислять. Дети пошли по стопам родителей-"Рабочая династия"😅Приветствую потомка Мировичей

Сергей Мирович

Добрый вечер, Антонина. Всех нельзя, а то и Иван Ургант туда угодит. Я же только про бездарных детей спрашиваю.

Уральская Рябинушка

да и я про эту категорию, ну, почти всех

Сергей Мирович

Кроме Урганта и вспомнить никого больше не получается. Ну Меньшова ещё не плохо, на мой взгляд, ведёт.

Елена Демидова

наконец-то нашелся вопросик! продолжаю список -Михалков, Стеклов, Боярский, на подходе Киркоров.... продолжать?

Ул
Улыбка

Зато я умею читать. И вам советую писать и перечитывать, что пишите и кому.

Сергей Мирович

Нда, славный был бой. Поздно подошел, а то тоже бы свои 5 копеек вставил))

Елена Демидова

ну бой-это громко сказано, с кем там биться-то?

Сергей Мирович

Ну всё ж таки))

Галина Татаринова

Двк и Боярский. А кто дите Ширвиндта? А Задорнова?

Сергей Мирович

Разместите у себя этот вопрос и вам ответят. Я задал свой вопрос и получаю ответы, но никак ни собираюсь отвечать на вопросы. Если не знаете, пропускайте вопрос.

Максим Евгеньевич

Миша очень даже не плох, да и Кристинка хороша.

Лариса

Ну да. . . Лучше нас нет людей на свете. .

Ба
Балагурушка

Твоей уверенности нужна подпидка....

Сергей Мирович

О чём ты, сонце?

Сергей Мирович

Где? ))

Ба
Балагурушка

Кто такое сонце? Тот кто спать хочет?

Сергей Мирович

Так всё. Рад был общению. Всего самого... Вообщем, удачи в этом сложном мире! ))

Ба
Балагурушка

Всё так всё. Какой базар.

Алексей Пимяков

арбакайте я бы не отнес бездарным

Сергей Мирович

Уже есть. Пугачёва же есть в вопросе.

Алексей Пимяков

а как на счет нелегитимности некоторых правителей . может то же собрать

Сергей Мирович

В своём регионе я это делаю.

Алексей Пимяков

у нас не пройдет это . нашим немного суверенитета якобы дали

Анна Маркина

А сами то , что можете?

Сергей Мирович

Изобретать в области высоких давлений. А что?

Анна Маркина

Не суди

Сергей Мирович

Почему?

Людмила Миронычева

Ну я с Вами согласна...

Сергей Мирович

Урррааааа!!!

Наталья

ерунду не гоните

Любовь Важная

Оно вам надо????

Юрий Кривич

Элис Купер...

Сергей Мирович

Я так за вас всех переживаю...

Юрий Кривич

Спасибо. Живы будем - не помрем. Да и должно же когда-то кончиться все это мракобесие... Все это так нелепо и противоестественно. К такому, наверное, никогда не привыкнешь...

Сергей Мирович

Держитесь. Должно закончиться нашими молитвами. Удачи.

Юрий Кривич

Спасибо за моральную поддержку. Хорошего вечера.

Любовь Ф

Ротару

Любовь Ф

не знаю где. неделю назад прочитала, что внучка классная певица, по мнению бабушки😁

Сергей Мирович

А, ну да, как же иначе)).

Любовь Ф

а сын Семёна Фарады? тоже так себе актёришка

Сергей Мирович

Я про тех спрашиваю, которых мы ооочень часто по ТВ наблюдаем.

Любовь Ф

ааа!