Вячеслав Мартынов

С чего начинается гадина?

Ответы · страница 4
Оксана Спиридонова

с мелкой вредины

Оксана Спиридонова

нормально- жены всякие нужны . жены всякие важны 😄

Вячеслав Мартынов

Пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел!!

Вячеслав Мартынов

Дари позитив людям вокруг весь день!, и пусть все - кому ты не нравишься - сдохнут от зависти!

Оксана Спиридонова

спасибо, Вам тоже хорошего дня

Та
Татьяна

с мелкой пакости

Вячеслав Мартынов

Пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел!!!

Вячеслав Мартынов

Дари позитив людям вокруг весь день!, и пусть все - кому ты не нравишься - сдохнут от зависти .

Та
Татьяна

Вячеслав, обычно так думают женщины. Мужчины более самоуверены. Хвост пистолетом! Все будет хорошо!!!

Волга

с мелкого вранья

Наталья Март

Любая - с яйца))))

Вячеслав Мартынов

Почему теряем, или почему жаль?

Вячеслав Мартынов

Просто есть что вспомнить в молодые годы!

Наталья Март

Не ответ, или , вернее, ответ на какой-то другой вопрос))

Вячеслав Мартынов

Да просто форма не та сейчас, физическая я имею ввиду!

Вячеслав Мартынов

Дааааааа, эпыт не пропьеш. 😄

И/
Ирина ///***///

с острого языка

Вячеслав Мартынов

С чего начинается гадина?С удушливой лжи по ТВ,С попов, пешеходов таранящихНа "Лексусах" и "БМВ".А может, она начинаетсяС той первой абхазской войны,С тех криков, и плачей, и выстрелов,Что не были русским слышны?С чего начинается гадина?С невтоптанных в грязь кумачей,С портретов тирана усатого,И чествованья палачей.А может, она начинаетсяС той мантры про "Родину-Мать",Не просто с незнанья истории,А и с нежелания знать?С чего начинается гадина?С креста перед входом в МИФИ,С гламурной накрашенной курицы,Которой политика - фи.А может, она начинаетсяС завистливой злобы раба,С мечты, чтоб соседу свободномуСкорей наступила труба?С чего начинается гадина?С парадов и олимпиад,С вельможно-холуйского барина,Что лижет начальственный зад.А может, она начинаетсяС дворцов и офшоров вдалиИ с маленьких глупых гаденышей,Что курс Селигера прошли?С чего начинается гадина?С истерики на площадях,С надкрыльев жука колорадскогоНа невоевавших блядях.А может, она начинаетсяС "портянок" и "ботов" сетей,С уменья воспитывать ненавистьКо всем, кто не любит плетей?

Людмила

С себя начните.

Вячеслав Мартынов

Да не вовсем, и не всегда.

Людмила

Самокритика - шаг к исправлению! )

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

с жабы зависти

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я никогда и ни чему незавидывала,кроме тех людей,которые обладали талантами,но зависть чистая

Вячеслав Мартынов

Все мы в чемто талантливы.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ну да это я потом поняла и просто принимала всё как есть

Ирина Егорова

Со знакомства

Вячеслав Мартынов

А зачем знакомится с гадинами?

Ирина Егорова

не познакомился бы и не узнал

Elena Polakova

С замужества)

Вячеслав Мартынов

Во как, наверное в разводе?

Вячеслав Мартынов

Самокритика конечно хорошая штука! 😄

Вячеслав Мартынов

Знойная женщина, мечта поэта. 😄

Полина Белоглазова

таких не знаю

Полина Белоглазова

Не то, что бы повезло, а прощаю всех и сразу

Полина Белоглазова

Проверено на себе. Так проще жить

Lada Gubareva

с комплексов

Lada Gubareva

это все зависит от индивидуума

Lada Gubareva

ну дык!книжки люблю читать ))))

Вячеслав Мартынов

Хорошо когда есть время на книжки.

Lada Gubareva

на книжки есть время всегда,даже когда его нет

Lada Gubareva

завидовать очень плохо для здоровья 🙂

Nadja Deibert

с отражения

Nadja Deibert

хорошо подумай и согласишься

Андрей Ткачёв

с "говядины"

Андрей Ткачёв

сначала жадина потом гадина

Андрей Ткачёв

Две подруги разговаривают:нашла лифчик под кроватью

Ди
Диана

с вредности

Вячеслав Мартынов

Гадина -существо (животное, человек), вызывающее брезгливость, отвращение.

Ромашка

с прозрения

Лада Палиенко

bjsgskdsdsnjhjgjjgjjjjjjjjhjhm

Александр Зеленцов

А кто это?????

Вячеслав Мартынов

Ирина К

с рождения.

Вячеслав Мартынов

Ирина К

Так даже гадина начинается с рождения.

Вячеслав Мартынов

Я спросил у ясеня, Где моя любимая. Ясень не ответил мне, Качая головой.

Олеся ( Г. Верный)

С пеленок...

Вячеслав Мартынов

Такая маленькая и уже гадина?

Олеся ( Г. Верный)

Ха-хаха..ну да)))...воспитывать нужно пока лежит поперек кровати...

S V

С буквы "Г"!)

S V

И Дя!)))

Ирина Романович

с рождения

Вячеслав Мартынов