Айтгуль Абылкасымова

Почему люди отказываются от своих детей, от кровиночки? Есть ли у вас дети? Как вы к ним относитесь?

Ответы
Ирина Марданова

на данный момент нету, но когда будет я никому его не отдам, а так называемых родителей нам все равно не перевоспитать они как кукушки кинули и пошли дальше и не что нигде не екнуло

Айтгуль Абылкасымова

Лично мое мнение, таких кукушек я не приравниваю к числу человека.

Ирина Марданова

просто сейчас такое поколение тоже начинается головой вообще никак не думают, зачем рожать то тогда если ребенок все равно не нужен самое такое раз уж приспичело предохраняться надо

Ирина Марданова

а потом не знают как поступить и мучают детей

Айтгуль Абылкасымова

А дети в свое время отвечают за ошибки родителей

Ирина Марданова

а некоторые потом поступают так же как и свои родители

Milavka Nabieva

-по моему это те люди которые не довольны своей жизни, но ч люблю детей. .(в данном моменте нет-учусь )

Татьяна Поцелуйко

У меня двое сыновей, люблю их больше жизни. Не представляю, как можно отказаться от своего ребенка(

Роман Иванов

детей, не любят, не считают нужными, боятся за их будущее, много причин

Айтгуль Абылкасымова

Вы правы... но если завел, то будь добр, цени это. Не у каждого есть шанс...

Юлия Морозова

Я ДЫШУ СВОИМ РЕБЕНКОМ ОН ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Илья Марчишин

Это не люди отказываются а кукушки

Айтгуль Абылкасымова

Значит их нельзя приравнивать к человеческому составу

Аслан Таов

Дураки вот и отказываются....

Максим Федотов

Потому что у них нет мазгов

Айтгуль Абылкасымова

В точности с вами согласна.

Динмухамед Джангарашев

детей нет , хз ,норм

Елена .

у меня их двое....

Елена .

да чудесно)

Alex 7

убивал бы таких

Alex 7

👍 уже есть единомышленики

По
Позитиффчик

Не понимаю..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нету

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

жену еще не нашел

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))