Умная Глупая Кошка

А вы умете устроить настоящий скандал? А праздник?

Ответы · страница 5
Юрий Грищенко

Я не любитель скандалов,а праздники устраиваю с удовольствием

Сергей Тараненко

Нет, насчет скандалов, мастера женщины, также как и праздников!

Надежда Юрьева

Со скандалом немного проблем, но могу, а уж праздник - запросто!

Наталья Иванова

скандал и дурак устроит,а праздник только талантливый человек

Ангелина Куст

Нет. Я всегда стараюсь уйти от скандала и решить вопрос мирно)

Сергей Канев

праздник со скандалом,два в одном,с подтекстом и двойным дном

Мakcимаша Маkcи

Оооо! Я мастерица создавать и то и другое. Я вообще - праздник!

Niemand Против Войны

Праздник могу, а скандал пока не очень... Но работаю над этим.

Рузалия ******

о да медом не корми а скандал могу сделать с пустого места))))

Анна Радыгина

женщина может все!!!!.....забыла добавить - настоящая женщина!!!

Павел Филипас

В ПЕРВОМ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. А ВОТ ВТОРОЕ ДЕЛАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Вера Швецова

скандал не могу устроить и не люблю их,а вот праздник могу!!

Ольга Мазина

Могу и то и это, и еще сделать салат и погасить скандал могу

Леонид

нашла чем похвастать! не уверен что это то, что надо уметь..

Ан
Анчар

Для этого нужен особенный талантище, а у меня такого нет. 😞

Евгений Водопьянов

Я умею устоять против первого и выстоять во время второго.

Ilya Pomerantsev

Ну так есть те, для кого настоящий скандал и есть праздник!

Де
Дед'уктор

нет.я могу его закончить. в реальности одним предложением

Умная Глупая Кошка

каким?..)

Де
Дед'уктор

Это непредсказуемо. Сплошной экспромт.

Ирина Реброва

праздник могу. скандал-если доведут, но потом самой плохо

Дмитрий Рудаков

смотря как подыграть скондал в праздник.с праздником вас