Евгений

А давайте напишем откуда все мы тут!я из России из красивого города Иркутска, что возле Байкала!

Ответы · страница 3
Омега Лили

я из грузий

Евгений

Круто!хотел бы побывать,посмотреть на красоты кавказа

Раиса Яркова

Караганда

Раиса Яркова

Конечно. Нас много - больше 500 тыс. в городе.

Евгений

здорово!нас чуть больше 612 тыс

Агуль Хыдырбаева

я из актау

Евгений

Что то знакомое, прошу прощения а это где?

Ольга Купрацевич

Из москвы

Евгений

А что же так скромно, надо было написать "а я из стольного града Москва!!!",по делам порой у вас бываю и вижу как меняется

Ольга Рыжая

Из Москвы

Евгений

:-)много раз был и каждый раз разные чувства

Наталья Матвейчук

Смоленск

Наталья Матвейчук

Конечно красивый, а вообще то каждый свой город будет считать красивым

Ирина Трошина

Казань)

Ирина Трошина

Много земляков везде, вот и не удивилась)))

Евгений

😄 хочется побывать на своей родине, найти старый дом, говорят сохранился

Ирина Трошина

А вы загадайте на новый год - тогда точно осуществится)))

Евгений

на новый год я другое загадал, не менее важное

Ирина Трошина

Одно желание другому не помеха. Пусть новогоднее сбудется и поездка на родину осуществится))) Удачи вам!

Lana

Baku

Lana

Da -ocheni krasivii gorod. On vsegda bil krasivii, a ceichac eshe krasivee.

Евгений

Хотелось бы посмотреть, как думаете это возможно?

Lana

Vozmozhno pochemy net-ecli ocheni zaxoteti vse vozmozhno. A ya zhila 2 goda v Bratcke