Михаил Грунин(Медведь)

Елена, заходят сваты в избу и говорят:-У вас товар,у нас купец! Наш жених не курит,не пьет,с девками не хороводится! Голос старой бабки с печи:-А не дурак ли он у вас?!))) А ваше мнение...?:)

Ответы
Кт
Кто-То

мой первый муж не пил не курил и не хороводился до меня ни с кем, сейчас у него несколько магазинов и машин, наверное дурак. А Вы как думаете?

Михаил Грунин(Медведь)

Первый муж...?! )))

Кт
Кто-То

При чём ту т это, главное что он не хороводился и не пил и не курил а не дурак, я после развода через полгода с другим жить стала, а он только через три года женился, так что это не показатель

Кт
Кто-То

При чём ту т это, главное что он не хороводился и не пил и не курил а не дурак, я после развода через полгода с другим жить стала, а он только через три года женился, так что это не показатель

Елена

:Dне жених, а мечта)))))))))))))