Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Есть дамы: каменны, как мрамор,и холодны, как зеркала,но чуть смягчившись, эти дамыв дальнейшем липнут, как смола". Вы, мадам, к КОТОРЫМ относитесь в данный момент?

Ответы
Вика Бу

Рокер, вы ничего не знаете о дамах:) Уверяю тебя градация очень велика. Кроме камня и смолы много чего бывает ещё! Желаю узнать даму-реку, даму-кошечку ну и т.д.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

мужчины тоже есть на свете,как банный лист или смола...но стоит уступить немного,и лист опал,и липкость в нем уже не та))))

Александр Трайт, Россия

кто знает нашу богомолку, тот с ней узнал наедине, что взгляд плутовки втихомолку поёт акафист сатане

Ол
Ольга

А есть...которые не липнут. Их со смолою не сравнить. Они идут и ветер стихнет, забыв дела свои вершить.

Ирина

Никогда никому не навязывалась, не навязываюсь и не буду навязываться!

Ол
Олелия

"Каменна",но не холодна. Не липну никогда,даже смягчившись. Противно

Мария Ивановна, 1970

а я как тот баобаб - стою себе потихоньку в гордом одиночестве...

Star Ushka

Я уже прилипла к одному такому поэту сама не рада))))))

Юлия Чечерова

Целое море жизненых испытаний сделало меня янтарем

Татьяна Дагдаверян

Холодных женщин не бывает , бывает таять смысла нет

Ольга Глинка

я к вымирающему виду-РЕДКИХ ДУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аленка Булина

Надеюсь, что к ним не отношусь)))))))))))))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ты - вообще завидное уникальное исключение!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А это ты покраснела или просто объелась клубники???

Полина

К смягчившимся, прилипла к мужу - не оторвешь)))

Аленка Булина

Полиночка, ты тоже исключение:-)

Татьяна Решетникова

Во всяком случае,стараюсь не липнуть....

Le
Lee-Стричк@

я очень прилипчива... или привязчива...

Le
Lee-Стричк@

не буду разбирать))) пусть лежит))))

Николай Костомаров

Без комментариев - вопрос к дамам

Елена Лыкасова

Я не смола и не липну это точно.

Валентина Бадмаева

я уже принадлежу только себе

Виктория Кирильченко

днем -первая часть,вечером-2

Елена Городчанина

не липну на данный момент

Александра Мощенко

к этим - нет, ко мне липнут