☆ Ду☆Ня-Ша☆

Невыполнимая задача? А ты когда-нибудь чистил картошку молотком?

Ответы
Сергей Геннадьевич

Я конечно не пробовал, таким образом картоху чистить, но думаю. это вполне возможно.Просто долго, и не удобно.А, и ещё надо. что б ни кто не увидел, а то поймут не правильно 😄

Сергей Юнин

нет. зубами чистил, консервной банкой чистил, топориком, а молотком не догадался!!))))))

Елена Чернова

Ахахахах, нет, но вот использовать ее в качестве метательного оружия приходилось!

Мария Я....

)))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

у меня штучка специальная есть для чистки картошки) мне проще)

Антон Лебедев

нет! я солил суп китайскими палочками и считал крупинки соли

//
///=

ага...типа того спали ли вы на газете или писали на потолок...

Василий Туранов

топором открывал консерву....думаю и ломом подметать умею)))

Жу
Жужжела

нет, но думаю, если очень захотеть, можно в космос улететь)))

Davron Mukhuddinov

Картошку молотком, не знаю, а пол шнурками мыть пробовали.

Владислав Озеров

ага в армии...было такое наказание..для особо строптивых...

Мария Я....

Серьезно?

Вадик Дикий

Да....в Монголии в 1965г.Югославским отбойным...милотоком....

Александр Бакарас

Зачем мучится картошку можно приготовить и в мундирах.

Игорь Денисенко

)))))))))))))) Чистил! А ты орехи картофелечисткой колола?

Максим Логин

Насмешила))) Нет. Не дай Бог такое время настанет)))

Евгений Клубничкин

молотком!?топором доводилось,молотком-нет еще!:)))

Ирина Дяченко

У меня муж картошку чистит, ему нравится ножом...

Ростислав Внуков

в мундире сваренную даже удобно и пюре сразу

Владимир Гаврилов

только великому мудрецу прейдёт такая мысль

Се
Сергей

Нет.., только ломом строевой плац подметал! 🙂

Алексей Воробьев

Всё выполнимо - и это тоже и молотком особо