ас
анастасия сабирзянова

Как у вас в городе обстоит дело с дорожным покрытием? Есть на что пожаловаться и название самого города (населенного пункта)?

Ответы · страница 11
Натали М.

В Новосибирске ужасно с дорожным покрытием, покрытие растаяло вместе со снегом.

Ендурин 15

ВОПРОСЫ ЕСТЬ. МЕСТНЫЕ БОНЗЫ ИХ РЕШАЮТ. В АМЕРИКУ ИЛИ ЕВРОПУ ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ ЖЕЛАЕМ

Vadim Omel'chenko

Не-а не жалуюсь. Дороги в 90% случаях очень хорошие, даже в деревнях. Живу в Минске.

Яна Козулина

Плохо в Нижнем Новгороде с дорожным покрытием, много дыр ну, и цены у нас кусачие

Щербаков Денис

дело пока ещё не закрыто (мер в розыске). Пожаловаться, разве что медленно ищут...

Серёжкина Я!

плин, ну неправильно асфальт укладывают - его же надо гладкой стороной наверх!)))

Леша Пойлов

Кемерово, Кировский район) дорога в хлам,покрасили на убитую дорогу линии,бред!!

Руслан Матюшев

Минск, налоги дорожные огромные. А вот качество дорог оставляет желать лучшего.

Вася Не Прынц.

Извиняюсь-не согласен,что повезло с мэрами:-) особенно с Васей Гончаровым:-) 🙂 🙂

Неизвестный

Г Комсомольск на Амуре. асвальт низкого качества. требуется ремонт каждый год..

Михаил Крайнов

по всей России дорожное покрытие характеризуется одним простым словом: УКРАЛИ

Владимир Васин

Дороги у нас медицинские:и камни из почек вытряхнут и грыжу вправят)))Рубцовск.

Владимир Васин

Не дают захиреть)))Прямо дорожная лечебница)))

Владимир Васин

Таки берут,на ремонт якобы,вот качество лечения и повышается))))))

. Хасс

у нас в Челябинске,вроде б неплохие дороги..а вот у наших соседей-гораздо хуже..

Топ Ки

Всё хорошо люди погибают машины разбиваются маньяки носилуют у нас всё хорошо

Freelife Raptor

Есть конечно, дороги ужасные. Вернее порой думаешь.... блин а где дорога? (Киров)

Freelife Raptor

Иногда едешь по грунтовке и думаешь... какая прекрасная дорога, ни ям тебе ни канав. Выезжаешь на асфатьт....ТЫЦ-и в яму провалился

Игорь Игорь

меня раздражают лежачие полицейские и ямы попадаются, на рулевое сказывается

Максим Соколов

нормальное дорожное покрытие, недавно даже танки смогли пройти, Екатеринбург

I.𝕂öt

у нас оно скорее лётное, потому, как ездить по некоторым дорогам не возможно 🙂

I.𝕂öt

😛

Елена Пимшина

Апатиты! Дорог нет! Одни заплатки! На что девают миллионы? За что плачу налоги?

Алексей Филатов

г. Мичуринск что пешком, что на машине ноги переломаеш, да без колес останешся