Shaman-Forever!!

Объясните, как может машина если заглохла на драйве ехать??🤔

Ответы
Ольга Просто ******

Как тележка..без тормозов..

Shaman-Forever!!

племянник попал вчера в дтп, чуть днюху не испортил мне
скатался в магазин с переулка тип вылетил, он обошел и на обочину его🤦‍♂️тормоз пропал,тачка заглохла а тот не успел пролететь и в него племянник а как раз дождь шел

Ольга Просто ******

Печально..но радуйтесь что все живы..и всего Вам хорошего..

Shaman-Forever!!

просто стояла грузовая, газельки🤦‍♂️мог в неё уйти и похуже было бы,ездил забрать девушку и попросили заехать в магазин спиртного взять

Ольга Просто ******

Радуйтесь что так все закончилось.."железка"..больших😜 нервов не стоит..а деньги это дело наживное......

Shaman-Forever!!

тойота виста 90 года,у неё живой кузов🤔 за 31 год он и взял,есть проблемы и с тормозами он он их починил, я с ним катался до этого работали тормоза

Ольга Просто ******

Тайота хорошая машина. но всему есть срок годности..

Alex Dark 🇷🇺

гибрид чтоль

Alex Dark 🇷🇺

ну что то есть

Shaman-Forever!!

🖼 марк

Alex Dark 🇷🇺

у марка попка акуратнее дело вкусовщины конечно

Shaman-Forever!!

🖼 чуть более похож марк

Shaman-Forever!!

а как же Toyota Vista в кузове Camry SV30🤔

Бе
Безилмэн.

С горки😁

Shaman-Forever!!

проверяли жидкость есть, будет выяснять в чем проблема, тойота крепкая👍бампер делать или менять,крыло помяло, капот выравнивать не сильно подняло и дверь ели откроешь и то чуть чуть,крыло задело же

Shaman-Forever!!

а тому на хюндай дверь помяло, петли задело и крыло,зато пороги живые👍

Бе
Безилмэн.

Машина ничто- железка.Хорошо без последствий здоровью🤷‍♂️

Shaman-Forever!!

был бы он на жигулях, хуже было бы

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️.Или не было бы ничего,иди знай сейчас.