Сергей Рюмшин

Что из вашего окошка можно видеть хоть немножко, что может быть знакомо другим ?

Ответы · страница 13
Ольга Наумова

Я в Москве и из моего окошка как и из многих других виден майский СНЕГ 😂 😃

Ольга Наумова

главное июню сказать, что он лето)

Сергей Рюмшин

это точно.... !

Сергей Рюмшин

не плачьте...!

Ольга Наумова

смайлик "смех до слез")) же)))

Сергей Рюмшин

ну если так, то ладно...))))

Ольга Бельская

А из одного окошка, море видно мне немножко)))), из другого можно увидеть горы)))

Светлана Джавадова

Двор,много лет пустующий бассейн,машины жильцов,и уцелевшие в живых,деревья!

Сергей Рюмшин

неплохо

Сергей Рюмшин

бывают виды и хуже, кладбища например или помойки...

Светлана Джавадова

Вы правы,не завидую нашим жильцам нового микрорайона,с одной стороны,аэропорт вплотную,с другой кладбище,не могу понять,это намек на то, что не долго летать придется?

Сергей Рюмшин

да и у нашего соседнего дома такой же вид. Люди даже и заселяться туда не хотят...

Светлана Джавадова

Ну вам то не привыкать уже, вы уже выросли сколько поколений на этих полетах в вечность,ваша пыль от космических полетов,даже мы видели раньше!

Сергей Рюмшин

это точно...)))

Ашара

А из моего окошка только площади немножко🙃 Нет уже "Трансаэро"-а жаль....

Сергей Рюмшин

значит тоже в центре живете...))

Ашара

Точно,в центре Европы))))🙃

Сергей Рюмшин

Классно !

Ашара

🙃

Николай Сидоров

Только детскую игровую площадку. Она практически одинакова во всех городах!!

Татьяна Черненкова

Из моего окна видноы поля, деревни, очень красивые пейзажи неба...я на 14 этаже)

Галина Шульга

Из моего окошка виден весь двор:дома,деревья,корт,игровая площадка,машины.....

Ирина Шелепова

Из моего окошка !!!Можно видеть!! Церковь!! Это --точно "знакомо другим"!!🙂

Andreas Aisenstein

Малую Невку ,Гренадерский мост,Смольнинский собор,если очень присмотретьмя

Сергей Рюмшин

Значит в Питере живете ))

Andreas Aisenstein

Да.

Сергей Рюмшин

классно !

Ра
Рафик

дом, в котором я живу, буквой "П" построен, поэтому я вижу 1/3 часть дома из окна

Сергей Рюмшин

знакомо, в таком же сейчас...)

Светлана Науман

у меня видно огромные елки и сосны. КРУГОМ ОКРУЖАЕТ ТАИНСТВЕННЫЙ ЛЕСВ СНЕГУ!

Лиляна Лиляна

Из моего окошка моря вижу я немножко, небольшие катера проходили там с утра.

Сергей Рюмшин

красота то какая у вас !!!

Лиляна Лиляна

Сама радуюсь. Жить на берегу моря это круто. Жаль временно

Сергей Рюмшин

ну время можно и растянуть...)))

Ma
Mangal

Из моего окна виден соседний дом, который перекрывает вид дальней панорамы.

Сергей Рюмшин

бывает и так

Галина Тихонова

Из моего окошка видна автостанция , деревья в доль дороги и люди много людей

Сергей Рюмшин

неплохо...)

Ольга Таирова

Много что интересного и многом знакомого, например Останкинскую телебашню

Ольга Таирова

В скором вренеми именно так и планирую сделать

Сергей Рюмшин

может вы и правы...

Ольга Таирова

Конечно права. Нельзя жить там где все обрыдло

Сергей Рюмшин

удачи вам в осуществлении ! ))

Сергей Рюмшин

не за что...)) я и сам временами выезжаю отсюда..))

И Тишина

тополя, собаки, кошки, стрижи, голуби, столбы. бабушки на скамейке, солнышко

Сергей Рюмшин

Ого..))

Сергей Рюмшин

А я и не смотрю на цифры )))

Сергей Рюмшин

и в самом деле...))

И Тишина

ну вот...а я тут про 500 ответов говорила

Сергей Рюмшин

тоже не мало...)

Лена

Скоро во всех окошках страны и мира :Акция "Бесстмертный полк","Окна Победы"

Сергей Рюмшин

Это да ))

Лена

🎆🎈🎗️

Лена

🍷🍽️

Нина Кашина

А ИЗ НАШЕГО ОКОШКА....ТОЛЬКО УЛИЦУ НЕМНОЖКО И ЧЕТЫРЕ МУСОРНЫХ КОНТЕЙНЕРА.....

Сергей Рюмшин

бывает и так

Кузенкова Татьяна

Например, мир. Просто мир. Наш суровый и реальный мир. Разве нет? 🌚

Сергей Рюмшин

кому что...)

..
...☯...

Из моего окошка не видно того,даже немножко,что может быть знакомо другим).

Сергей Рюмшин

и такое бывает