Сергей Рюмшин

Что из вашего окошка можно видеть хоть немножко, что может быть знакомо другим ?

Ответы · страница 14
Та
Татьяна

Невероятная красота видна из моего окошка, можно просто вечность смотреть

Сергей Рюмшин

хорошо, когда так... !!!

Josephine )

Дом соседский .Странные люди там проживают , через голубей с НЛО общаются .

Сергей Рюмшин

ого, не думал что так можно...)

Сергей Рюмшин

романтики...))

Sergey Kashirin

К сожалению, индустриальный пейзаж и автопарк со свадебными "членовозами"

Сергей Рюмшин

да, бывает и такое...))

Ника

Детский сад, парковка, велосипедная дорожка, скверик, спортивная площадка

Ильяс Мамаев

А из нашего окна дом и улица видна и дорога и машины и людишки и так далее...

Ва
Валентина

Останкино ,Коломенское , Остров Мечты и Москва-река .В далеке Москва Сити .

Сергей Рюмшин

исключение..какое..то..)

Ва
Валентина

Они теперь совсем обнаглели

Сергей Рюмшин

бывает

Ва
Валентина

Приветик 🍁

Сергей Рюмшин

И..вам..доброе..утро))

N*
Nastia *********

А из моего окна, моя улица видна. Нет на улице людей, карантин у нас теперь)

Сергей Рюмшин

👍🙂 Все прям как и у нас...))

Сергей Рюмшин

точно... Хотя где то и нет ...))

Галина Сангалова

Из моего окошка действительно видно немножко. Переулок и редкие прохожие

Оксана Королева

из моего окна, только улица видна. и немного гаражей-посиделок для мужей)))

Сергей Рюмшин

ну да, где еще мужикам быть...)))

Татьяна Юрачева-Ефименко

НИ чего. С одного окна видно магазин и дорогу.А с другого наш большой двор.

Ла
Лапочка

Вижу парк 850 летия Москве , Братеевский мост через р.Москва, , красивый вид.

Ольга Просто ******

Коломенское ,МГУ ,Останкино ,Онкоцентр Блохина ,7 ГКБ ...(мой город Москва )

Ольга Просто ******

Уже появилось ..предложила дружить .

Сергей Рюмшин

Я если честно туда сам редко захожу...

Ольга Просто ******

Домик в деревне мне от бабушки остался в наследство ....рука не поднялась продать ....там четыре поколения родни ......так сказать наше родовое "гнездо "...

Сергей Рюмшин

так что не часто меня там увидите...

Ольга Просто ******

Ничего страшного ...я сама там редко бываю .

Света Света

всем моим соседям у кого выходят окна на эту сторону видно тоже что и мне

Сергей Рюмшин

Понятное дело...)))

Света Света

двор блин видно, у кого то дорога или лес или море

Сергей Рюмшин

У меня сейчас виден а/п Шереметьево

Сергей Рюмшин

Двор тоже виден с дорогами

Полиграф Задунайский

Соседская собака сейчас гадит под мой забор . И так ловко однако .🙂

Сергей Рюмшин

это они умеют...)

Алевтина Волкова

Напротив моего дома дом Валеры Леонтьева, в моем палисаде цветут флоксы

Сергей Рюмшин

Ого и как ваше соседство ?

Алевтина Волкова

Валера давно тут не живет, а дом стоит разваливается помаленьку

Сергей Рюмшин

вы бы ему сообщили, пусть приедет подлатает...)

Алевтина Волкова

Он знает и говорит что это его самые черные дни когда он с бабушкой здесь жил, работал у нас в фабрике и всегда пел .Летом в городском саду , зимой в клубе. Всегда был не обыкновенный. Красил стрелки на глазах, наряды шил себе сам

Сергей Рюмшин

да, знаю его образ и швейные способности...

Алевтина Волкова

Когда была передача Алло мы ищем таланты. Их поехало 3 , а прошел только Валера

Сергей Рюмшин

молодец...)

Дмитрий Сергеев

горы снег и ледники, что не тают до поры. Им жара ни холод лютый не мешает

Сергей Рюмшин

классно, когда горы рядом...)

Дмитрий Сергеев

конечно руку протянул и горы в другую озеро

Сергей Рюмшин

ляпота...)))

{Наст Ёнка}

Небо))) оно видно всем, и всем знакомо, точно так же как солнце и деревья)))

Некто Из...

не очень понимаю суть вопроса, но перед мои окном детсад - многим знаком

Ирина Шомина (Чипчина)

Небо, солнце, облака, это наша все страна! Больше никто ничего не узнает.

Тамара Грачева

Соседний микрорайон. которого. когда вселялся. не собирался лицезреть.

Сергей Рюмшин

все везде строится и будет так и дальше

Тамара Грачева

А я не ропщу. Я принимаю жизнь такой, какая она есть.

Сергей Рюмшин

и правильно...)