Сергей Рюмшин

Что из вашего окошка можно видеть хоть немножко, что может быть знакомо другим ?

Ответы · страница 15
Евгений Левчук

то что я наблюдаю в окно относится к нестандартной дорожной ситуации 🙂

Сергей Рюмшин

бывает и так...

Евгений Левчук

есть ли кому оценить правильность этих действий ?

Сергей Рюмшин

вряд ли...

Vladimir Юрьевич

травка зеленеет солнышко блестит и деревья,собачка на газоне валяется

Татьяна Евдокимова

Деревья, дорогу,фонари,машины, прохожих, собак и кошек,ворон и воробьев

Ирина Крутакова

однажды увидела ромашковое поле...скинула халатик и .....нырнула туда.....

Ирина Крутакова

А,наследующий год....заросло сорняками....

Сергей Рюмшин

бывает и так...

Сергей Рюмшин

а что делать ? выкосить бурьян и посеять рожь- она обычно все сорняки изводит

Ирина Крутакова

да...только я больше двухгрядок не смогу....

Сергей Рюмшин

попросите соседа...)))

Booba Deret

У меня виден лес, и суд мед экспертиза. Для людей которых с нами уже нет

Сергей Рюмшин

бывает и так...)

Сергей Рюмшин

верю...

Нила Морозова

я живу в лесу такая красота !!!! Все завидуют мне и я сама себе завидую !!!

Сергей Рюмшин

хорошо, когда так...)

Антон (Ulysses)

Панельки серии 1-ЛГ606 может кто знает, и сразу определит, что за город 🙂

Антон (Ulysses)

или прожить в таком больше 50-ти лет )

Сергей Рюмшин

я вот когда жил в том или ином здании, то не задумывался : по какому проекту оно строилось

Антон (Ulysses)

Если вы возвращаетесь в него из школы из дня в день, потом из института, потом с работы. Выгуливаете в окрестностях детей. Волей-неволей отмечаешь особенности именно своего дома, его отличие от других. Ездишь в командировки от Львова до Владивостока и снова видишь немного другие дома. А уж потом интересуешься серией 🙂

Сергей Рюмшин

Я детство в селе провел, в частном доме. А потом поменял 6-7 адресов проживания, так что не акцентировал внимание

Антон (Ulysses)

я же не универсализировал свой опыт и написал - может кто знает, тот сразу определит

Марго Беккер

Сад соседский напротив с апельсиново-мандариново-лимонными деревами

Сергей Рюмшин

Классно,когда..цитрусовые..сады..рядом..!

Марго Беккер

Да конешно любые дерева супер, а не многоквартирный дом..

Сергей Рюмшин

согласен..на..все..100%.)))

Ольга Морунова

Я вижу из своего окошко, МОРЕ. КОРАБЛЬ В ПАРИЖ, САНСБЕРИ И ЛИДЛ. А ВЫ? OLGA

Сергей Рюмшин

Ого куда Вас занесло ! Класс ! А тут а/п Шереметьево виден...))

Евдошка Мартовская

С 12-го этажа виден город...ночной город... красиво...как новогодняя елка)

Сергей Рюмшин

Да, с 12 этажа виды что надо ...))

Зинаида Нуянзина

Из моего окошка - вид ночного города- очень красиво - другие тоже видят

Надежда Стволова

а из моего окошка...видно улицу немножко...зато парк шикарный под окном

Данко Русич

Зеленый сквер, деревья, лавочки....детишки и старушки с колясками☺️

Сергей Рюмшин

знакомо...)

Вероника Абдулсаламова

Одинокий голубь на карнизе за окнам, смотрит на меня, стучится в дом...

Сергей Рюмшин

видимо прикормили его уже...)))

Надежда Генералова

Нет из моего окна дорога и лес.МИожет такая и есть панорама у кого-то.

Надежда Генералова

А что из вашего окна видно?

Сергей Рюмшин

а/п Шереметьево

Сергей Рюмшин

да, бывает...)

Надежда Генералова

У нас аэропорт в 35 км,и то на посадку или взлет-слышно.

Сергей Рюмшин

ого , вроде прилично от него находитесь...

Светлана Карташова

А из нашего окошка несправедливость жизненная видна «множко» ☹️

Сергей Рюмшин

О, да...!

Ольчик

А из нашего окна, видны башенки....

Станислава

У меня из окна видно огромную гору, вершина почти круглый год в снегу

Сергей Рюмшин

Классно, а что за гора ?

Лора

Площади Красной, конечно, не видно, но вид на озеро, горы и город есть!

Наталия Карелина

Из моего окна видна улица,снег,забор,беседка...А из вашего что видно?))

Людмила Коваленко

Рябинушки и березки. Детская площадка. Двор,в котором живу всю жизнь)