Run Adult[Xp]

В заложниках и в плену - в чём разница?

Ответы
Солнце ☀

Заложников берут с целью совершить действие: побег, угон, для выполнения требований. А плен - это другое. В результате военных действий берут военных или мирных, затем могут использовать их как рабочую силу, либо расстрелять, либо обменять

Ira Bondarenko

В целом не в чем ,в любую минуту твоя жизнь может оборваться . А вот в целях и задачах , да есть разница .

Огненный Муравьед

У заложников нет прав, а плен это дело законное.

Златка Золотая

Заложник это терроризм. Плен это не терроризм

Валерий Герасимов

Вымогательство и заработок.. Так понятно???

Наталья Юнусова

ДА ВИДИМО НЕТ РАЗНИЦЫ

Алекс Венцель

Разницы не вижу...

Зинфира Давлетова

Интереса не имею.

Людмила Канивец

Канава та же яма!

Нина Школдина

Не вижу разницы.

Александр Грызлов

В пиздюлях

–1