V.
Vika .

какая ты по характеру?? какие люди нравятся а какие нет? мне тоже вопросик! )

Ответы
Ирина Токарева

я разнообразная) но вспыльчивый характер очень) с людьми пообщаться сначала надо,чтобы разбирать кто нравится, а кто нет

Екатерина Пеленаева

добрая ,а также вспыльчивая,но быстро отходчивая. Нравятся умные,добрые ,искренние люди)

Екатерина Пеленаева

И ты мне ответь: какая ты по характеру?? какие люди нравятся а какие нет? мне тоже вопросик! )

Катя Костарева

по поводу своего характера, я сказать не могу; не нравятся лживые и самолюбивые люди

Kate Dobrodeeva

по характеру вредная. не нравятся те, которые из себя что-то неземное воображают

Невыносимая Твоя

нравятся такие с которыми приятно общатся

Галина Валентиновна Моторная

весёлая,общительные,а тебе какие

Е В

Вменяемая)) Не люблю трепачей...

Инна

хитрая умные верные ты куришь

О)
Ольга )))))*

добрая, такие и нравятся .

(((Наталья Афанасьева)))

я супер.тебе сколько лет