Дима Попов

Интересно !!! Тут в основном с телефона или компа отвечают!!! Я с телефона ! смотрю иногда просто у людей буквы то пропали то сокращённо наверное не у всех есть время у шнурка висеть дома!!!

Ответы
Оксана Красноперова

не понимаю откуда время на это отвечать и задавать свои вопросы...!!!! Сама сижу и пишу, затягивает!))) Кстати. с компа отвечаю 😉

Дима Попов

Да!!!!-- затягивает не то слово

Olivia Dunham

Не знаю, честно говоря...я все время с телефона..дома не бываю практически...

Светлана Котляревская

ты общаешься и какая тебе скажи пожалуйста разница, с чего тебе отвечают.

Дима Попов

Да мне ва.щеее на.срать с чего вот ты именно там рисуешь свои буквы!!!! Поверь!!!

Сая Исса

Кому как, можно и с телефона. Только не надо быть слишком привередливым

Анна

Думаю с телефона, иначе все дома бы сидели или на работе, вечно)

Максим Антонюк

На телефоне сложнее тыкаешь на этот энтэр не сразу отправляет

Инга Агни

Обычно с компа, пока что-то ждать приходится на других сайтах.

Ольга Свиридова

просто быстро пишут и не обращают внимание что получилось

Елена Кружилина

а шнурки должны быть не в стакане, чтобы висеть!!!

Дима Попов

Они по полу валяються иногда по стене или в стене у кого как

Елена Кружилина

шнурки в стакане-родители дома!

Дима Попов

Надо жить тогда одному -без шнурков и стаканов - а тогда зубы на полке!

Дима Попов

Надо жить тогда одному -без шнурков и стаканов - а тогда зубы на полке!

Ирина Золот

Я с планшета. И я в шоке почему здесь нет буквы йо

Планета

я с планшета и сенсор иногда не так реагирует

Светлана Волкова

у меня нет желания на жаре писать все слово

Дима Попов

Можно и за компом сидеть-и по-кондюком, но смайлик кинуть в отвертку! Это лень наверное человека

Светлана Волкова

у меня кондишина на работе нет

Катерина Katesekret

Многим просто лень. Это сейчас нормально)))

Дима Попов

Согласен ! Сидеть за компом и слать мистики)))

Катерина Katesekret

Даже писать полностью и грамотно))

Анна Ганюшкина

я с ноута отвечаю с телефона времени нет!!!!

No Name

Я тоже с телефона,хотя компьютер рядом))

телефона увы нет, но зато есть комп

Дима Попов

Во во ! С телефона уже стало привычней и удобней он у тебя всегда с собой и в любом кармане

No Name

Точно)))

Лариса Белец

Я тоже с телефона)) он вечно на зарядке))

М🇷
Мила 🇷🇺

Я с планшета. Он иногда и слова меняет

Люб Любавишна Любава

Кто как может, тот так и развлекается

Юлия

я с компьютера в основном, но не дома

Татьяна Алхимова

да откуда хочешь, если время есть...