Живчик

А в Турции вы отдыхали? Понравилось??

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Иралия Калошина

НЕТ,я не была нигде. Однажды собирались с мужем,но ,в мою бытность /когда я была членом "круглого стола" при президенте/,нас, группу,каждый месяц собирали на учебу. Так вот однажды нас привезли в местечко "НЕЛИЯРВЕ". Я...обомлела от чарующей арасоты этого местечка- каждое озер 4 озера-СКАЗКА:все озера ЧИСТЫЕ,дно ПРОСМАТРИВАЕТСЯ до БУКАШЕК,уютно,все 4 озера рядышком...... Провели 4 дня и поехали в Таллин Я еду,а меня не оставляет вопрос: ПОЧЕМУ НАШИ ЖИТЕЛИ все куда-то стараються поехать в отпуск? Таких мест как НЕЛИЯРВЕ у нас ОЧЕНЬ МНОГО! РАДУЙТЕСЬ! Стала ездить в Таллин окружной дорогой /через поселки и обратно в ПЯРНУ той же дорогой. Остановок было много,почти у каждого поселка. Меня приметил водитель и спрашивает:" А почему ВЫ,МАДАМ в Пярну едете окружной дорогой? Я ему и ответила,а сама все думаю....какая КРАСИВАЯ,УХОЖЕННАЯ ЭСТОНИЯ,а жители едут смотреть ТУРЦИЮ.... Н О Н С Е Н С........... С тех пор я езжу в Таллин разными путями /посещаю другие места в ЭСТОНИИ!/

Лора Исаева

...ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЭССЕ... 🌞

Иралия Калошина

Приезжайте в гости!

Лора Исаева

.... ПРИЗНАТЕЛЬНА ... ПОДУМАЮ ....

Лора Исаева

... НАКАНУНЕ НОЧЬЮ ВСПОМИНАЛА ЛАТВИЮ.... ЦИРУЛИШИ ....🥰

Ad
Adelaida_Mars

Лесные пожары продолжаются в регионах Сибири. В Красноярском крае площадь возгораний растет.
Площадь пожаров в Красноярском крае, по данным регионального Лесопожарного центра на утро 22 августа, составляет 312,8 тыс. га. 21 августа сообщалось о 306,3 тыс. га горящего леса.

В зоне контроля, где огонь не тушат по решению региональной комиссии по ЧС, находится 106 пожаров общей площадью 312,1 тыс. га. Чиновники посчитали, что возможный ущерб от огня ниже планируемых затрат на тушение.

Полина Михалкова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://aclesbiz.xyz/tds/80208

Татьяна

Да, очень нравилось. Абсолютно беззаботный отдых. Полный сервис и качественный. Из аэропорта встретили, отвезли, заселили, кормяти бирают, а я лежу как тюлень на пляже. Экскурсии тоже - забрали из отеля, отвезли, накормили, показали, привезли назад. Единственный минус в этих поездках - минимум на час завозят на фабрики, где все продается дороже., чем на местном

Elena

Отдыхала . В Аланье . Неплохо. Но Турция огромная с большим количеством регионов , которые очень отличаются друг от друга. Пустынь , леса ,горы, солёные озёра ..А соответственно и развлечения очень разнообразны.Поэтому , если вас интересует не только сервис в отелях ,но и красота природы , выбирайте то, что вам по душе .

Живчик

Так где там красивее??

Elena

Так , что вам нравится? Я же не знаю.Аланья больше пустынная. Но есть небольшие горы и рафтинг.Кемер- горный.Мармарис -самы зелёный . А если нужны эмоции от экскурсий,то это безусловно Стамбул. Который ,в хорошем смысле вас шокирует. Информации очень много в интернете. Смотрите не официальную от туроператоров ,а реальные отзывы туристов.

Живчик

Лучше уж природу посмотреть, чем города

Elena

Стамбул-не просто город. Он уникален по сути своей. В нём смешалась современность с религиозным консерватизмом. Это "Евроислам".. если вы слышали о таком понятии. В нём сплелись несколько культур и религий. Не встречала ни одного человека ,который был в Стамбуле и не восхитился бы им .

Живчик

Не хочется быть первым..))

Nikolai Garskov

Вот же какой не потопляемый! Его надо было отправить в Индонезию, чтоб посмотрел на последствия цунами. Тогда бы дома сидел в Подмосковье со своею Прасковью и носа не высовывал, съев без закуски загранпаспорт! Не патриот. Наш президент тебя в Крыму ждет. Не мути народ!)))

Нина Долгуева

Очень. Вот лишь нечаянно наша группа попала в отель где русских не принимают. И очень при расставании обслуживание удивлялись нашему поведению на отдыхе. Потом узнала, что нашей группе повезло, что не было русских.

Санбай Манибай

Мой курорт! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свобода! Рядом волки

Кайса

Да. Если бы еще некоторые турки не приставали. А на ресепшене не делали вид, что нас совсем не понимают, то было бы здорово. Жаль только море было в сентябре уже прохлдное

Живчик

Дааа жаль что ты туда поехала в сентябре

Кайса

Почему?

Живчик

Было бы море теплым)

Кайса

М))) Логично) Ну, ничего) Все равно накупаться успела)

Живчик

Славно))

Кайса

☺️

Владимир

Да. Очень понравилось. Море, солнце, красотища и вкуснотища, а если учесть, что ещё и раза в три дешевле наших отечественных рекламируемых курортов, то выбор очевиден

🇷🇺Anna😊

Здесь написано: "ОН"! /Вероятно, доктор опознал своего пациента.😜🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃

На
Наталья

да, понравилось, там есть интересные экскурсии, ну и Средиземное море теплее Черного, впрочем мне нравится везде где чистое теплое море и отдых от бытовухи

Викентий Ви

каждый год, мне уютно там. Да и вообще везде уютно... У меня в год получается три отпуска , в марте, июне и в октябре, вот и курсирую испания, турция, африка...

Lora

Много раз...)) Почти всегда была довольна, за редким исключением. Нормальный сервис, прекрасная природа, море замечательное. И лететь всего три часа. ))

Зоя Антоновская

Не-а. Хрень какая то. Я так и не поняла, почему за свои же деньги я должна ходить и выискивать еду, как на рынке и ещё в очереди за вкусняшками стоять.

Живчик

В Турции так??

Зоя Антоновская

А что нет?

Живчик

Хз

Г7
Галина 777

Да , 3 раза и нам повезло. Всё было отлично. Отдыхали с внуками. У нас 2 внука, 2 внучки, вот мы их по очереди возили. Все взрослые и всем понравилось.

Катерина Осадчая

Очень...Но,познакомиться не с кем.Говорят,по-турецки или по -английски.Русские в нашей гостинице,где всё включено.Были пьяны от дегустации

Владимир Ефимов

Мне нравится отдыхать в России, где столько прекрасных мест, не отделимых от нашей культуры и языка, и поэтому нам понятны и приятны.

Надежда Дубкова

Нет, не отдыхала, но я бы съездила туда не загорать, а узнать их культуру поближе, хочу попробовать их чай из стекла. Бокалов и семит