Чужой

Мотоциклетный шлем со встроенной трубкой связи, 1940 год. Женщина говорит мужчине прямо в мозг, что характерно. 🖼

Ответы
Валентина Мыльникова

Когда Бог Еву создавая, Трудился из последних сил, То Ангел мимо пролетая, Его сочувственно спросил: "Скажи мне, умоляю, Боже: Ты весь измучился, не спишь, Неужто женский образ сложен? - Ты день и ночь над ним корпишь!" В ответ - Бог: "Женские детали Должны работать, как часы, Они должны быть крепче стали И красивей любой красы! Должны быть годны для замены, Работать на любой еде, Ресурс хватал чтоб на 3 смены - Не знать усталости в труде! Должна стирать, шить и готовить, Всё в доме убирать вокруг, Детей растить да мужа холить Всего одна лишь пара рук!" Коснулся Ангел женской кожи - И от волненья закричал: "Ты сотворяешь чудо, Боже - Нежней я кожи не встречал!" "Но не страшны ей все напасти!" - Изрёк Создатель в свой черед, "Всех за детей порвёт на части, За мужа львице пасть порвёт!" Тут Ангел мокроту заметил, "Она течет!" - он закричал, "То слёзы" - Бог ему ответил, "Идут на радость и печаль! Она тут над собой не властна: Ей повод дай - и слёзы льёт: Когда в любви она несчастна, Когда душа её поёт!" И Ангел, чувствуя блаженство, Пред Богом на колени стал: "Ты - Гений! Ева - Совершенство! В ней - лучшее, что Ты создал!" Рёк Бог: "Пусть недостаток будет, Который ей не изменить - Навеки Ева позабудет Свои достоинства ценить!" С тех пор та Ева верно служит: Седлает на ходу коней, Очаг хранит да избы тушит, И держится весь мир на ней! Пошли, читатель, притчу эту Всем женщинам по белу свету, Чтоб ежедневно, ежечасно Им помнить, как они прекрасны! Мужчинам тоже разошли, Чтоб притчу женскую прочли, И каждый сразу же поймёт, Какое чудо с ним живёт!

Валерий Шилов

- Сколько мотоциклов у нормального человека? - У нормального человека 1-2 мотоцикла. - Но это же человек, увлекающийся байками! - Нет, человек, увлекающийся байками, имеет 3-4 мотоцикла. - Но это же маньяк! - Нет, у маньяка 5-6 мотоциклов. - Но это же странный человек! - Нет, у странного человека нет мотоцикла. - Но это же нормальный человек! - Нет, у нормального человека 1-2 мотоцикла.

Алексей Генералов

Зато какой тесный контакт требовался. Полагаю по этой причине устройство продавалось на "Ура"!

Чужой

👌

Вера

Ему только в мозг и нужно говорить.....В ухо бесполезно,в одно влетает,в другое вылетает....

Вера

В шах был сквозняк

Чужой

Продуло? Очень на то похоже.

Вера

Выдуло. Голова чистая,без глупых мыслей.

Чужой

Понятно.

Вера

👌

Друг.

Я представляю что она может сказать ему во время езды.(( Милый останови я обосралась))

Чужой

После этих слов он резко остановится - она проглотит трубку.

Лина

наверно это не стали применять потому что многие остались без зубов после поездки))

Чужой

Это да.

Александр Жданов

на что только не идёт мужчина, что бы почувствовать прижатые к спите титьки...

Чужой

👌

Забавка

Интересный подход...девушка сзади пытается "достучаться", а парень с боку...)))

Чужой

А она и достучится, когда он тормознёт, а она проглотит трубку.

Игорь Погребняк

Не удивлюсь, если она ещё или плюёт, или высасывает!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Чужой

😱

Игорь Погребняк

Сам "ШОКнулся", как представил.......🤦‍♂️

Наталья

Я представляю, если он затормозить, а потом наберëт скорость! 🤣🤣🤣

Чужой

😀👍

MคLꭵήค

Как работать приём понятно, а как ответка нужно по отгадывать ))

Чужой

В обе стороны это видно.

MคLꭵήค

От ведь же ж )) С телефона не разглядела )) При резком торможении я обоим не позавидую ))

Чужой

Женщине точно будет грустно - она трубочку проглотит.

MคLꭵήค

А если челюсть вставная, то мужчине не поздоровится ))

Чужой

Это да.

Ум
Умка

А кто изобрел? Мужчины. Так что не жалуйтесь, сами приучили 😄

Чужой

Ну да ну да.

Ум
Умка

Затоиу вас мозги все время в тонусе))

Ла
Лара

Мужчина тоже ей в мозг говорит, только в другое полушарие)))

Елена @ Елена

😁😁😁А он ей-в ухо...)))-что тоже характерно...-надо же!!🤣👍

Валера Которашвили

но стоит ему резко тормознуть, она останется без зубов

Чужой

Да, проглотит трубку.

На
Наташенька

😳 Бедолага🤣 Скока лет прошло, ничего не изменилось

Чужой

😀

На
Наташенька

Берегите себя🤯☺️

Чужой

🤝

Ирина Ирина

А так до мозга не доходит? Обязательно трубка нужна?)

Ирина Ирина

Да, все равно некому информацию доносить)

Чужой

Без свободных ушей трудно жить.

Ирина Ирина

Вот я и тут)

Чужой

Понимаю.

Ирина Ирина

Вот

Ирина

Что улучшает понимание и запоминание информации

Чужой

Вот он тормознёт, она трубку проглотит и это очень улучшит её понимание., а запоминание ещё лучше станет.

Ирина

Недружелюбен

Чужой

Вот такая се ля ви.

Ирина

Мы такие

Чужой

Всё вокруг такое.✌️

Ирина

))

Михаил

Если он резко затормозит, где будет эта трубка?🤔

Чужой

Она её проглотит.

Михаил

Какой идиот это придумал?))

Чужой

Понятия не имею.

Светлана

Ну, а кто ему подскажет, как, куда и зачем ехать?))

Чужой

Ну так понятно, что без этого никак.