Джива

Если котелок варит, то в голове каша?

Ответы
Артур Пак

горячая(готовая), а если не варит-то остывшая и над ней ещё стоит кипятиться... смысловые голюцинации

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

то в голове плов...с разного рода "перчинками и специями"))))))))))))))hello хаккерам)))))))))))))))))))))))))) 😄 😎 😉

Гр
Григорий

Просто каша бывает разная ,вкусная не вкусная в общем хорошая или плохая как мысли.

Татьяна Семилетова

Почему обязательно каша? Может там мозги, а они и в отварном виде хороши!)))

Наталья Ланбина

смотря какой котелок и какая каша.Если работает голова то все нормально.

Зона_Іn_Тересу

огонь поубавить, долить водички и масла, масла побольше. И не пересолить

Сергей Григорьевич

Если только этот котелок у тебя на голове, то и каша будет на голове )))

kloppenza

Рассуждения каждого чела )) что у него в голове )) и варит ли он вообще))

Просто Мария...}

смотря, что варит котелок) и смотря куда Вы это потом ... направляете)))

Константин Марсов

Не обязательно, ведь в котелке можно сварить не только кашу. Логика!

Тимофей Рыжиков

у тебя наверно в голове каша, а ваще котелок это головной убор

Шолпан Суендыкова

ооо ну наверно,от всей информации которая там укладывается)

Надеждочка Михеева

нет, психиатра надо))) варить должен человек, а не котелок)))

Наталья Попова

Естественно! Институты психиатрии только этим и кормятся.

Сфинкс

Если варит, значит в голове - полный порядок!!! Всем бы так!

Алексей Батогов

Чушь написали, сударь. Хотя вы не глупый. За что чалитесь?

Роман Б

если котелок варит,то он автономный...при чём тут голова?

Василий Комокопов

Если котелок у соседа, то мне все рано - у него и так каша

Andrew Ryan

зачастую бывает дерьмо, учитывая современную молодёжь

Лолита Кружкова

Нет,в ней не будет каши,если ты без тараканов в голове)))